Перейти к публикации

Дайджест 26 мая 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В аркане - картинки и фотографии фэтпака М11. Отдельно обращу ваше внимание на то, что на обложке книги изображен... Теззерет. Немножко думаем, прикидываем сторилайн (по комиксам хотя бы), потом вспоминаем волшебное слово "мирродин"... Как вы думаете, какого синего мироходца издадут в М11? Jace Beleren? Jace, the Mind Sculptor? Или Tezzeret the Seeker?

Даг Бейер пишет о flavor и flavorful cards, таких как Эльрази, Protean Hydra и других. И еще, отвечая на письмо в конце статьи, он выдает вот что:

I can't give you much in the way of specifics, but we have plans for Nicol Bolas for years to come.

 

Тодд Андерсон рассказывает, как он сыграл первый день ГП Вашингтон тапаутом.

LSV рассказывает о найе, которой он играл ГП (неудачно) и об основных драфтовых архетипах.

Главная фраза статьи:

Initially, I was on the Mono-Red deck that Paulo Vitor ended up playing
Паоло Витор играл Гран-При моноредом. Мой мир рухнул, фанаты отворачиваются от кумира, армагеддон наступит в выходные, если Паоло Витор будет играть моноредом Про-Тур.

 

Джефф Филипс пишет о джандах. Надо заметить, джанды у него довольно спорные - то три дракона, то Momentous Fall, а уж про непонятно откуда взявшуюся у колумнистов моду играть 2-3 Ancient Ziggurat и 4 Sarkhan the Mad даже и говорить не стоит. Впрочем, здравые мысли в статье есть)

Жоэль Калафель пишет двух лучших колодах тип-2 - джанде и UW тапауте. Кстати, его рассуждения о полезности битбластов против UW довольно интересны.

Алекс Ширер пишет о картах оказывающих немедленное влияние на ситуацию вы игре - существах с haste и мироходцах, а также о том, как и где их правильно применять.

Майк Флорес сошел с ума собрал мифик без BSA, но с Ranger of Eos и Vengevine.

В daily decklist - вампиры с американских квалифаеров. Выглядят, кстати, довольно вкусно, все отлично отлично заточено под метагейм - хексмаги мэйном, капсулы и Sadistic Sacrament в сайде, Mind Sludge на пятый ход и все такое.

Джейкоб ван Люнен закомбил Pyromancer Ascension и Surreal Memoir, собрав до крайности забавную колоду.

На брэйнбурсте - две забавные колоды на маленьких существах с Raid Bombardment - моноред гоблины и RG токены.

 

Аккурат вот к этой дискуссии на форуме Мэтт Элиас пишет о "нечестных колодах" в легаси, о самом принципе нечестноти колоды и о том, что делать хорошим парням со всей этой мерзопакостью. Внутри - деклисты в количестве, хорошие и разные. Точно сказать не могу, но есть вероятность, что разных не намного больше, чем хороших.

 

P.S. Егор Ходасевич передает: "Объявление в аэропорту: господин Эмракулов, подойдите к стойке регистрации"

 

 

 

А вы тем временем можете помочь команде топдека финансово, чтобы мы могли развивать ресурс дальше и радовать вас дайджестами, интересными статьями, написанными специально для нас, и оперативной работой в других нужных областях.

Мы будем очень благодарны, если вы, по мере своего желания и возможностей, будете поддерживать нас время от времени. Спасибо!

[donate]

А еще мы, отвечая на ваши просьбы, сделали еще Яндекс-Деньги (номер 41001353712455).

И вебмани:

WMR: R291507244612

WMZ: Z172038660576

WMU: U181581623138

 

Спасибо всем тем, кто откликнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аркане - картинки и фотографии фэтпака М11. Отдельно обращу ваше внимание на то, что на обложке книги изображен... Теззерет. Немножко думаем, прикидываем сторилайн (по комиксам хотя бы), потом вспоминаем волшебное слово "мирродин"... Как вы думаете, какого синего мироходца издадут в М11? Jace Beleren? Jace, the Mind Sculptor? Или Tezzeret the Seeker?

Кстати, не могу не отметить некую артефактность логотипа М11 и оформления ФэтПака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно Теззерета сделают в УБ цветах после плена у Боласа)

Я думаю, они не станут нового издавать в базовой редакции, просто переиздадут старого. Он в мирродин должен огого как вписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно Теззерета сделают в УБ цветах после плена у Боласа)

 

После плена у Боласа переиздать Теззерета в голубом -- самый смак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, они не станут нового издавать в базовой редакции, просто переиздадут старого. Он в мирродин должен огого как вписаться.

 

ну я про мирродин и говорю, Валер :)

 

от голубого Теззерету никуда вроде никак не деться, также как шархану от красного) Ну только если Планар Хаос, эпизод 2 :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шархана могут помыть, приодеть и перевоспитать. Станет голубым.

От соприкосновения с водой да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шархана могут помыть, приодеть и перевоспитать. Станет голубым.

 

 

Напомнило анекдот: Перестал курить пить и ругаться матом, начал следить за собой. Теперь все думают, что я гей.

 

Валер, а за что ты не любишь моно Р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем хочу спросить — я тут немного пропустил и не могу понять какова политика визардов по поводу репринтов в базовых редакциях? Раньше базовые редакции чуть более чем полностью состояли из репринтов, а в М10 довольно много новых карт, есть какая-нибудь инфа по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, теперь в базовых редакциях репринтов - 50%, а 50% - новые карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это официальная инфа с сайта Визардов. Объявили, когда анонсировали М10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Initially, I was on the Mono-Red deck that Paulo Vitor ended up playing

Паоло Витор играл Гран-При моноредом. Мой мир рухнул, фанаты отворачиваются от кумира, армагеддон наступит в выходные, если Паоло Витор будет играть моноредом Про-Тур.

Я видел это во сне, еще 3 недели назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, теперь в базовых редакциях репринтов - 50%, а 50% - новые карты.

 

Кажется, что такой процентаж обещали только для М10.

А начиная с М11 процент новых карт должен быть несколько меньше. Или я путаю что-то? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...