Перейти к публикации

Александр Акользин, аллаи и метагейм


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поясни, что пилот джанда может сделать против венгевайнов, я не смог придумать. Вот например вчера Макс Зрелов увидел у меня одного и долго думал что с ним делать, в итоге поменялся с ним бладбрейдом. На следующий ход я покастил бладбрейда скаскадился в баттлсингера и скоро выиграл.

Ну венджвайн здорово нам все правит - это да. Но как разбираться с 12-14 ремувала после сайда - мне все равно непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно рекламировать ув, чтобы вместо десмарок, набивали сайд всякими дюресами и руинбластерами и Prophetic Prismами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно рекламировать ув, чтобы вместо десмарок, набивали сайд всякими дюресами и руинбластерами и Prophetic Prismами.

Глюпий, глюпий Саша) Это же надо не на форум, а в личку писать)

Да и вообще, чего UW рекламировать-то? Его и так больше. Это надо джанд адекватный рекламировать, а не месячной давности, каким все играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто планирует приехать на нац с джандом, должны срочно закупаться венгевайнами, потому что с ними колода запредельна, выносит контроли и все остальные деки формата. Главное держать в колоде и в сайде поменьше ремувала, потому что в текущем метагейме он не особо нужен. Хотя 4 волны мейном тоже очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойти чтоли тестикулы в микроволновке пооблучать чтобы и у меня аллуями такая же статистика была(

 

Про найю:

 

Ататат. Ну так уж нагло агитировать не стоит из топика в топик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про найю:

 

Плохая колода. Особенно на нац. Посмотри результаты Гран При Вашингтон, там нет ни одной найи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая колода. Особенно на нац. Посмотри результаты Гран При Вашингтон, там нет ни одной найи.

Толсто :))) До Коча далеко, Конечно :))) Лол ваще :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая колода. Особенно на нац. Посмотри результаты Гран При Вашингтон, там нет ни одной найи.

Слишком толсто) Корифеи негодуют) Учись вон у ПВ, он зоопарку в легаси гораздо более грамотный антипиар устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про найю:

 

Плохая колода. Особенно на нац. Посмотри результаты Гран При Вашингтон, там нет ни одной найи.

 

Они там под топом есть. 10 и 12 место, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...