Перейти к публикации

Magic Online Championship Series Season 7 (June 23 - July 21). За наибольшее количество QP в клане - силедный набор (6 бустеров + 4 тика).


Alina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые игроки!

 

Близится 7ой сезон Magic Online Championship Series. Он начнется 23 июня.

 

По его результатам главный приз - Rise of Eldrazi Sealed Event Pack будет вручен тому, кто наберет больше всего QP в клане Komelkovia

 

Недавно в клан присоединился один из сильнейших игроков Михаил Глушанков, который в настоящее время занимает 17-ую позицию total по Российской Федерации (ник MikeyGG).

 

Присоединиться к клану можно оставив заявку в Magic Online

 

Если у Вас нет Magic Online по причине отсутствия логина, Вы можете оставить заявку на регистрацию логина по почтовому ящику dk@sp.ru

(нужен Ваш телефона и какой логин Вы хотели бы получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К клану присоединился drVendigo, обладатель 48 QP Magic Online Championship Series - 2010 Season 6 по состоянию на 16 июня downtime

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К клану присоединился drVendigo, обладатель 48 QP Magic Online Championship Series - 2010 Season 6 по состоянию на 16 июня downtime

 

хы, теперь другим точно нет смысла вступать в комельковию. с DrVendigo задолбаешься соревноваться в набирании QP :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в клан присоединился один из сильнейших игроков Михаил Глушанков, который в настоящее время занимает 17-ую позицию total по Российской Федерации (ник MikeyGG).

О! ХеппиМилк вернулся в Магию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы, теперь другим точно нет смысла вступать в комельковию. с DrVendigo задолбаешься соревноваться в набирании QP :spiteful:

 

В принципе, можно завербовать остальных 7 из топ 8, а лучше топ 16 - Magic Online Player of the Year race и посмотреть на mortal combat который они устроят в погони за 28 тиков)))

Изменено пользователем Lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, можно завербовать остальных 7 из топ 8, а лучше топ 16 - Magic Online Player of the Year race и посмотреть на mortal combat который они устроят в погони за 28 тиков)))

Было бы прикольно!))) Но там Мортал Комбат и так идет за слот на Мир и неплохие призы для топ4 :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ты же понимаешь, что главный приз это именно 28 тиков и неимоверное одобрение Комелькова

бтв - жаль что ты вчера не осилил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в качестве мотивации сойдет и небольшое кол-во тиков, как бывший студент не могу от шары отказаться))))

К тому же меня честно предупредили, что шансов у меня немного.

Насчет ПТКу - в этом сезоне это далеко не первое мое эпическое абсорбирование, так что эмоций остается каждый раз все меньше.. Не смог вчера, смогу сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же меня честно предупредили, что шансов у меня немного.

не много на что? о_О на набивание QP?

а птку - да, как всегда в топе, и опять не хватило 1 шага до цели, ну ничего вон Назиф тоже рекордсмен по финалам,скоро и у тебя будет долгожданный "Киото"

Изменено пользователем Lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За один день в клан подключилось 10 пользователей. Программа имеет абсолютный успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не много на что? о_О на набивание QP?

...

 

Может на получение призовых? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...