Перейти к публикации

Чем играть тип2 в МОДО в плюс?


Markov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже около 10 месяцев активно играю в МО, вскрыл более 20к карт Зен-Ввк-Рое. Баловался блоковыми дечками.

Нагриндил достаточно тиков чтобы купить любую деку - думаю это актуальное вложение средств, но вот вопрос - что брать?

 

Критериев два.

1. Играть в плюс.

2. Колода должна легко переносить уход Ала блока из типа.

 

В плюс - т.е. хороший матчап с Джандом, УВ, и всяческими титанами, которые захлестнут МОДО с выходом М11.

 

Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит подождать хотя бы месяцок-полтора. Тогда уже станет хотя бы что-то известно о новом блоке и можно будет сделать примерные предположения о новом метагейме.

 

Либо забить на всё и собирать колоду под то, что есть сейчас. Этот вариант неплох тем, что в МО карты всегда можно продать и всё ротируется на месяц позже, чем в реале.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уверен, что будет колода, у которой выйдет плюс и с УВ, и с Джандом, и с Титанами одновременно.

Верю в что-нибудь с Conscription, ибо рейсить так рейсить ;-)

 

Упд: но оно некоторым образом без суверенов не очень. Да и без рыцарей... В общей, не удовлетворяет критерию аларонезависимости.

Изменено пользователем ZaMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВ красивая дечка - мне нравится, склоняюсь в ее сторону. Но справится ли она с этими всякими Титанами?=) Может все таки стоит еще подождать (только вот как бы все тики не растерять=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВ красивая дечка - мне нравится, склоняюсь в ее сторону. Но справится ли она с этими всякими Титанами?=) Может все таки стоит еще подождать (только вот как бы все тики не растерять=))

Играй 4 маналика и 3 деприва - и титаны будут не страшны. Ну и своими титанами в UW тоже надо играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А УВ миррор это не вынос мозга на полчаса партия? А то в блоке я вешался от мирроров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А УВ миррор это не вынос мозга на полчаса партия? А то в блоке я вешался от мирроров.

А сам-то ты как думаешь? Конечно, вынос мозга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если первые 2 пункта выполняются, то с этим я смирюсь=)

 

Есть ли некие щедрые люди способные дать ( или поменять на что-то из Зен блока ) команы/анкоманы в УВ контроль из Алара блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...