Перейти к публикации

[Grand Prix] PRAGUE, 5 Сентября, Силед по М10


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

насколько я знаю за гп теперь вообще нет компенсаций как во всем цивилизованном мире :D

один квалифаер я беру на себя - пока тока не знаю на какое число его поставить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

насколько я знаю за гп теперь вообще нет компенсаций как во всем цивилизованном мире :D

один квалифаер я беру на себя - пока тока не знаю на какое число его поставить :(

 

Хрен бы с компенсациями, 10000 деревянных ещё никого никогда не спасали.

 

Но как же это -- ОДИН квалифаер?

 

Женя, не надо один. Надо пять. Пол-Москвы хочет ехать. Имей совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен бы с компенсациями, 10000 деревянных ещё никого никогда не спасали.

Наглая ложь. Вполне спасали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглая ложь. Вполне спасали.

 

 

Ну, спорить не буду, но по-моему 10 000 -- слону дробина.

 

Ну сделайте один квалифаер для бедных и четыре обыкновенных, к примеру.

 

Но сделайте побольше квалифаеров! А то в Одессе один и в Москве тоже один -- несимметрично как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, спорить не буду, но по-моему 10 000 -- слону дробина.

Это половина тура практически. Слону дробина, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это половина тура практически. Слону дробина, ага.

 

цену выше озвучивали - 420 евро, путем несложных арифметических вычислений 420*43.8 = 18396.

 

и что 10к это дробина по вашему? это больше половины стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это половина тура практически. Слону дробина, ага.

 

Это половина тура, если ехать на два дня, одному, только на турнир, ночевать с бомжами и питаться объедками с их стола, поутру поражая оппонентов своим изысканным ароматом. :D

 

Что Вам-то с этого? В Новокузнецке, насколько я понимаю, квалифаеров не ожидается. И ехать Вы никуда не собираетесь.

 

Хотя, опять же, я слышал, что в глубинке зарплаты ниже и 10 000 могут кому-то помочь...

Я из "глубоко провинциальных магов" :) встречался только с Гуревичем, и ему, я думаю, 10 штук никакой роли не сыграли бы.

Это при том, что Гуревич -- не олигарх, а простой нормальный человек, типа средний класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервые жалею что здесь нельзя материться :D

 

Это половина тура, если ехать на два дня, одному, только на турнир, ночевать с бомжами и питаться объедками с их стола

 

полнейшая бредятина

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цену выше озвучивали - 420 евро, путем несложных арифметических вычислений 420*43.8 = 18396.

и что 10к это дробина по вашему? это больше половины стоимости.

 

Про бомжей -- это шутка была. Там даже смайлик стоит в качестве пояснения.

Это больше половины МИНИМАЛЬНОЙ стоимости, да.

Даже если эти деньги составляют половину стоимости -- они ведь всё равно небольшие, с этим, надеюсь, вы спорить не будете?

 

И вообще, что Вы ко мне-то привязались? Привязывайтесь к Жене, просите денег у него.

 

Я просто писал о том, что многие поедут несмотря ни на какую компенсацию.

А 3 бая -- это все же 3 бая. Они сильно нужнее, чем некрупные деньги.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то понимаю, что вы хотите сказать, но заявлять что 10к не деньги - это как минимум глупо )

 

Да я понимаю, что они небольшие, но деньги есть деньги. Я сам поеду вне зависимости от наличия или отсутствия компенсации :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то понимаю, что вы хотите сказать, но заявлять что 10к не деньги - это как минимум глупо )

 

Деньги, деньги. 8 копеек -- тоже деньги. Номинально.

 

Я вчера в магазине не смог купить килограмм персиков, потому что мне не хватило 50 копеек.

Дело было так. Мне завесили сколько-то персиков. У меня мелких денег на них не хватило -- буквально 50 копеек.

Большую купюру кассирша тоже не хотела брать, якобы сдачи не было. Идити обратно в отдел с овощами мне было лень.

 

Таким образом, я из-за 50 копеек не смог себе персиков купить.

 

Но поездка в Прагу -- это ж не кило персиков. Вряд ли кто-то, даже покупая тур за 400 Евро, собирается и потратить всего 450 евро. Наверняка он ещё там по магазинам походит, купит себе мороженого, в ресторане съест знаменитое "печено вепрево колено"... Пива, наконец, попьёт. И вообще глупо ездить в Прагу на 2 дня. Там есть на что посмотреть и есть куда заехать. Я уже писал, например, про Дрезден и тамошнюю галерею. Так что поездка всё же в 1500 Евро на одного выльется -- это как пить дать.

 

Я вот, например, на 2 недели по еду с женой и ребёнком. Что же, из-за того, что 10 штук не дадут -- оставаться без персиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен бы с компенсациями, 10000 деревянных ещё никого никогда не спасали.

 

Но как же это -- ОДИН квалифаер?

 

Женя, не надо один. Надо пять. Пол-Москвы хочет ехать. Имей совесть.

Я что - похож на Женю? :D Я Дима вообще-то... Сколько сделает квалифаеров Женя я не знаю - я могу только 1 и я его сделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот...

 

Развели бредятину

 

По теме: 10.000 р большие деньги для кого угодно от бомжа до олигарха. Типа Кирилл улыбался, верю

 

Кстати, 450 ЕВРО/чел - тур 7д/6н и да, +300 ЕВРО нужно в любом случае на неделю, это всем понятно. Кстати 10.000 - это 200 ЕВРО - я бы спокойно прожил неделю в Праге/Риме/Сингапуре/Москве на эти деньги НИ В ЧЕМ себе не отказывая.

 

По поводу квалифаеров - я хочу выиграть/занять 2е место, ихмо не из-за денег, а потому, что 3 бая обязуют меня ехать и мне будет пофигу на возражения/нытье жены, ихмо поеду 100% тогда. Если 3х баев не будет, будет сложнее убедить себя в своей правоте/крутизне. Это мое личное. как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу квалифаеров - я хочу выиграть/занять 2е место, ихмо не из-за денег, а потому, что 3 бая обязуют меня ехать и мне будет пофигу на возражения/нытье жены, ихмо поеду 100% тогда. Если 3х баев не будет, будет сложнее убедить себя в своей правоте/крутизне. Это мое личное. как-то так.

 

Кстати да. Мне в позапрошлом году отказывались давать отпуск. Тогда я на компьютере открыл страничку с фоторепортажем по ГПТ-Штутгарт и доказал начальству, что еду не зря, а отстаивать свои амбиции на международной арене.

 

И знаете, помогло. Дали отпуск.

 

Жену-то я и так смогу убедить, у меня отличная жена в этом смысле: любит ездить по Европам и умеет обеспечить мне комфорт в поездке. Я её очень люблю.

 

С начальством сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квалифаеров к праге в москве будет много. Но только один с деньгами (этот квалифаер будет в дни наца).

 

Прошу в треде высказываться только по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я тоже очень люблю жену и да, она тоже любит Европу.

 

Но она хочет ехать со мной, а не "2 дня без муж, а он хз где" (по ее мнению)

 

А баи как бе намекают, что ГП 100% надо посетить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квалифаеров к праге в москве будет много. Но только один с деньгами (этот квалифаер будет в дни наца).

 

Прошу в треде высказываться только по теме.

 

 

Андрей, скажи уж хоть в какой день.

 

Ихмо МФ немного офигивает - на офф сайте: информация будет позднее.

 

между прочем, как ни странно, есть люди, которым такая инфа требуется за месяц!

 

А по теме все уже ясно, ехать собирается тьма народу, видимо, тьма и поедет. Будет весело, и в кои-то веки я не собираюсь это пропустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать точно, надеюсь, что во второй.

 

да делать в первый, как то совсем по-конски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я тоже очень люблю жену и да, она тоже любит Европу.

 

Но она хочет ехать со мной, а не "2 дня без муж, а он хз где" (по ее мнению)

 

А баи как бе намекают, что ГП 100% надо посетить

Вика Мосюрчак сыграла ГП Ганновер 4-5.

Лена Лузгина сыграла ГП Барселона 6-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика Мосюрчак сыграла ГП Ганновер 4-5.

Лена Лузгина сыграла ГП Барселона 6-3

 

ну одно дело играть с 4 тура, и другое с первого, причем чем ты ниже в посл турах тем больше вероятность попасть на более слабого оппонента, по моему очевидно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера прав. Посадил жену/сестру/девушку/подругу играть ГП, погейнил мокса :D positive EV и незабываемые ощущения для жену/сестру/девушку/подругу, им просто страшно порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в Москве будет квалифаер...

соответственно вопрос: будет ли квалифаер к Праге, и будут ли там компенсация билетов победителю? И когда?

Зачем это тебе компенсация? Довольствуйся процессом. Заплатил штуку, поиграл силед, вышел в топ8, получил один бустер призов.

 

... дайте две (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь понял, как туда добраться?

 

Tournament Location

Fair Ground Holešovice

Palace of Industry, Right Wing

Areál Výstaviště 67

170 90

Prague 7

Czech Republic

 

Посмотрел по карте - чего-то не понял, от какого метро туда вообще удобно идти/ехать.

Vitavská?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...