Перейти к публикации

Заказ карт из магазинов


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А свистните, пожалуйста, если кто-нибудь будет в ближайшем будущем именно со старсити заказывать. Очень хочу там пару редких карточек купить, пока не убежали (в сумме где-то на $20-30).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого какие сроки прихода со старсити? С ебея обычно за 3-4 недели приходит, но там народ вроде расторопно отправляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого какие сроки прихода со старсити? С ебея обычно за 3-4 недели приходит, но там народ вроде расторопно отправляет.

Те же самые 3-4 недели. Старсити обычно отправляет в следующий рабочий день после оплаты, а дальше почта, которая везед одна и та же, что там, что на ебее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта стоит $10.00. Платить $ 13.45 ещё и за доставку - некошер.

можно и Standard Flat Rate Shipping Service за 2-3 бакса доставить

думаю не сильно отличается по надежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наша почта снова нормально работает? Мне в Питер за все лето из трех международных писем и трех посылок пришло только одно письмо и одна посылка, отправленная еще в середине мая (шла полтора месяца). Все остальное где-то благополучно зависло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и Standard Flat Rate Shipping Service за 2-3 бакса доставить

думаю не сильно отличается по надежности.

 

ага только у старсити нет этой опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

O_o это странно... ну ладно, был неправ (сам натупил видимо). пойду разбираться че к чему.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O_o это странно... ну ладно, был неправ (сам натупил видимо). пойду разбираться че к чему.

Эта опция активна только если синглы заказываешь, и то вероятно до какого-то количества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста. Набил заказ на 170 позиций, а потом неожиданно обнаружил что виза кончилась. Есть какой-либо способ сохранить заказ или придется держать комп включенным до тех пор пока не решу вопрос с картой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зарегистрирован на ситях, то заказ сохраняется. У меня по крайней мере так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...