Перейти к публикации

Тольятти-городок


St_Ilyich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно говоря если тольяттинцам не лень, напишите пожалуйста, в какой гостинице "нестремно-недорого" можно разместиться в автозаводском районе.

И самое важное - пивножигулевский культурнодостопримечательский досуг с понедельника по среду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топик призывается Джамар Али.

 

В личку я, собственно говоря, постеснялся по шкурному интересу писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разве что Юбилейная на одноимённой улице, по ценам сориентировать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разве что Юбилейная на одноимённой улице, по ценам сориентировать не смогу.

 

Спасибо, про гостиницы я уже наверное сориентировался лучше местных :) (Юбилейная - совок страшный)

Важно остальное. Приятнодушиотдыхательное вечернее времяпровождение.

Изменено пользователем St_Ilyich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да считай нету никаких достопримечательностей, в зону отдыха не пускают сейчас вообще, горим-с потихоньку. Ну парк Победы, центральный городской парк, сейчас там кафешек летних полно. Кабаки советовать сложно - многое от финансов зависит, однозначно рекомендую "Телегу", "В лоскуты", если мексиканская кухна нравится - "Техас", если в средствах не ограничен - "Джон Сильвер". В качестве бильярд-клуба "Тулуза", но еда у них недешёвая, зато жареный миндаль волшебный :drinks: Приятного отдыха :db:

 

p.s. Да и откуда местным знать про гостиницы? Им то они зачем? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый лучший вариант: взять пиваса, коврик, ласты - и на пляж. Все таки Волга, жара и прочие радости просят отдыха. Купаться в районе автозаводско-центральнфых районов смерти подобно, лучшие пляжи Федоровские Луга и Моркваши (у Жигулевска, другой берег). Там чистая вода и вид на горы (ГЭС). :)))))

 

в городе же в будние дни особо не погуляешь. Есть вариант ксатит с гостиницей СПУТНИК, там и номера приличные, и цены адекватные (Юбилейка ессно шлак), и там тебе досуга сколько хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Как и сколько по времени добираться на пляж с видом на ГЭС? Из гостиниц выбрал "Шоколад")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я если честно с общественным транспортом малость плохо знаком, так что могу предложить ехать на такси. благо у нас оно стоит не такие большие деньги. Ехать через ГЭС далее - налево в Жигулевск, там будет (такситы знают [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony]). Там самая чистая вода будет наверное в округе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там давно был. Тогда было просто и чистенько. :) Самое главное - вода. В это время на Волге, сплошь перекрытой плотинами, слишком мало мест, где вода не сильно цветет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостиниц море на сомом деле, можно гугулить выбирать. Хочется лучше, блат хаты...всмысле, элитные хаты сдающиеся посуточно, по уровню не хуже топ гостинец москвы(джакузи, сауна, обновляемый элитный бар и.т.д), по ценам в разы ниже мск.

Досуг - рестораны - это попса, их море, есть хуже есть лучше, стильнее, стремнее, [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] www.arriva.ru тебе в помощь.

Норм отдых (ИМХО) сгонять в музей ВАЗА - много техники (авио, танки и.т.д) из минусов жарковато, а работает до 16-00. Порыбалить - волга матушка это вам не москва река, НО в такую жару кроме как под ГЭСОМ залоловить что-то шансов мало, а там нужно корочку показывать (московские корочки не канают), можно озера организовать, там карась - стабильно 2-4 поклевки в 10 мин, но размер разный от смешно до солидно. На водном моце покататься можно ....но облом - жду форсунки с японии, даст бох к сентябрю придут. Поехать ко мне на коттедж купаться в басике, жарить шашлык - если честно банально и стремно.

З,Ы, вообще мне или Джамар-али, он же Морок, в личку стучись - придумаем те чего-нить, благо люди мы интересные, взрослые с графиком рабочим свободные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...