Перейти к публикации

MTGO Вопрос


Held
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Сегодня столкнулся с проблемой в применении карты Reverberate в МТГО. Не одна попытка копировать свой спелл не удавалась... Пример... Играю Флинг...выбираю таргет...плачу ману и сакаю кричу... спел сразу срабатывает не давая возможности быть скопированным.

В какой момент необходимо активировать заклинание?

П.С. С копированием заклинаний оппонента проблем не возникало.

Изменено пользователем Held
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удерживай Ctrl когда кастуешь свой спелл - так ты не отдаешь приоритет оппоненту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присоседюсь с вопросом. Лет 5 назад или около того играл в МТГО и тогда была возможность остановить игру после того как урон в комбате пошел в стэк. На каждой криче было написано в верхнем углу значение урона, доставщегося криче. После этого можно было сыграть инстант или некоторые абилки юнитов и урон резолвился. Сейчас сыграл парочку драфтов по М11 - никак не могу добться этого эффекта.

Ситуация: есть Ember Hauler, ставлю его в блок существу 4/4 в надежде после урона в стеке не отдавая приоритета сакнуть гоблина и добить 4/4. Фиг там,ничего не остановилось и мой гоблин бесславно ушел в грейв. Контрол держал, на фазе "combat damage" висит пауза на ходе обоих игроков.

Что делаю не так?

 

п.с.: похожая ситуация была с [Viscera Seer] - мои блокеры умирали и я не мог ох посакать под абилку.

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Stratig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты все делаешь правильно, только проблема в том, что в прошлом году вышли новые правила по которым комбат урон в стек не идет. Единственное что ты сможешь сделать, это сыграть что либо между первым ударом и обычным уроном

 

mod простите, граммар наци не удержался. Ставить запятые там, где они не нужны, и не ставить там, где нужны - это высший пилотаж.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты все делаешь правильно, только проблема в том, что в прошлом году вышли новые правила по которым комбат урон в стек не идет. Единственное что ты сможешь сделать, это сыграть что либо между первым ударом и обычным уроном

 

Спасибо. Акелла промахнулся :) многолетний перерыв дает о себе знать, теперь придется переоценить некоторые картонки в драфте :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...