Перейти к публикации

Дайджест 19 августа


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На визардах сегодня премьера нового кейворда - infect. Poisonous и wither, тщательно смешанные между собой. Посмотреть можно, поигравшись с кубиком внизу сегодняшних статей. На днях МаРо обещает рассказать, почему poisonous и wither не переиздали отдельно.

В аркане - превью новой схемы для арченеми.

Ноэль де Кордова пишет о лейланах. "32 лейлайна + Opalescence.dec" в наличии

Майк Флорес пишет о том, как определить, приемлема ли данная стартовая рука в разных типах колод.

А еще мне тут рассказали забавную историю с генкона времен тайм спирали, когда в блок констрактедном мультиплеере "все против всех" из 130 лиц примерно 50 играли Virulent Sliver.

 

У ченнелфайрболла новый дизайн. На главной стало больше магазина, а вот навигация по статьям заметно улучшилась. Теперь она наконец-то есть отдельной страничкой, и с архивами статей по отдельным авторам.

LSV пишет о главных картах стандарта. Это, по его мнению, Noble Hierarch, Fauna Shaman, Sovereigns of Lost Alara, Jace, the Mind Sculptor и Pyromancer Ascension.

Decks That Can Kill Ascension

Decks That Side in Four Disenchants and Think They Are Good

The Rest of the Format

Дэвид Очоа отлично драфтится.

 

Недавний редизайн старсити также положительно сказался на удобстве пользования сайтом. Но сегодня в открытой части старсити одна вода. Видимо, все готовятся к американскому нацу.

Петер Ян рассуждает о том, что может ждать МОДО с четвертыми Masters.

Vintage – What is Online Missing?

Let’s tackle the big one first: the Power. The restricted cards from Alpha are at the top of any Vintage list. The question is whether Black Lotus, the Moxen, Ancestral Recall, and Time Walk will be included in MED IV – possibly as Mythics.

Я это даже комментировать не хочу.

Алекс Уэст пишет о "greatness, at any cost" - о моральных качествах отдельно взятых прошников, Hall of Fame и прочем, интересном для любителей чужого не совсем чистого белья.

 

На блэкбордере опять драфт от Нико Бонни, но открывать его я вам не советую, так как тамошний движок драфтов эпически убог и вешает компы просто на раз.

 

На брэйнбурсте, теперь уверенно лидирующем в соревновании сайтов про магию с самым убогим дизайном, сегодня Бас Мелис с контролем на Time Reversal, Турболэндами, Mass Polymorph и моноблэк контролем, и Брэдли Карпентер, описывающий более конвенциональные опции для наца.

 

На mananation Бен Хейс пишет об UB контроле на титанах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь, что Валерины дайджесты самый крутые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...