Перейти к публикации

Extended в Паладине


BoB Marlie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9-е октября совпадает с кубком топдека легаси. В этот день не стоит ожидать высокой явки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Конечно! На какой день лучше сделать турнир? У нас наиболее свободна среда и тем более в этот день, на сколько я помню, ни чего глобального не проводиться. Оставляйте свои пожелания, будем обсуждать.

А по поводу кубка, вроде не многие легасевщики играют этот формат, по этому я и не расчитовал что они придут к нам играть=)

Изменено пользователем BoB Marlie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все равно пока оставлю турнир на эту субботу который я объявил, и какое у кого мнение по поводу проведения турнира по средам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По средам это неплохо, только не раньше 19:30 по возможности - далеко до вас ехать, с работы можно не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среда -- нормально. Не совпадает с четверговым супер-драфтом в ЦеХе и совпадает с даунтаймом в МО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто за то что бы на этой недели сделать в среду турнир 6 октября в 19.30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже в среду поиграл, есть шанс что наберется народу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререгистрация на турнир! Кто точно, или с 95% вероятностью, придет на турнир просьба отписаться! Скажу что 3 человека уже есть, не с этой темы, не считая меня) То есть я один из этих 3 людей=) (фуф! Сформулировал :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю что в среду, то есть завтра, а точнее уже сегодня, у нас турнир в Extended формате! Всех жду у нас в клубе! Есть 4 человека желающие поиграть + cpgrl + PrEvil проявлял желание + marcel может придет + AliraSirin говорила что по средам, особенно в 19.30, неплохое время для проведения турнира для того чтобы успеть с работы + наши любимые модераторы Sphynxx и amarto проявляли желание поучаствовать в этом мероприятии после пререлизов) так что, я надеюсь что мои усилия, собрать турнир этого великолепного формата увенчаются успехом и я, всех кто хотел поучаствовать в нем, 6 октября, увижу в клубе "Паладин"

 

Но я напоминаю, что до сих пор продолжается пререгистрация, и можно, и нужно, отмечать себя, как участника будущего турнира!

Изменено пользователем BoB Marlie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня, к сожалению, до вас не смогу доехать, сорри :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я не смогу, на следующей неделе в среду точно буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по средам совсем никак не могу( По выходным готов играть, как только из отпуска приеду. Там говорят, ПТ Нагоя будет, буду готовиться заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня только по средам и получается выбираться, так что в след раз, если соберется, буду обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж! Очень жаль! Сегодня не хватило 2 человек что бы собрать турнир) Но все таки, хоть кто то пришел=) Деки по тестили :D Надеюсь что на следующей неделе буду смотреть как играют в финале две мега деки - Джанд с Бантом=))

 

Тогда на следующей недели в среду 13 октября в 19.30 на тех же условия. За два дня сделаю пререгистрацию, на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререгистрация на турнир в эту среду, ставим "+" кто придет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...