Перейти к публикации

Зловещие планы строим тут


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а ещё можно снять трэш-хррор короткометражку, наподобие полигона-2, только там пара десятков человеков-неудачнегов будет сопротивляться одному-двум фирексийским зомби-мастерам, которые будут одерживать победу медленно и верно и конец счастливый - армия ЗОМБИ!..

ето уж имхо перебор и бред :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

ето уж имхо перебор и бред :)

Жулегг, конечно, теорию сморозил. Но в целом идея неплоха. И вообще, когда в обещанную атаку на мыров пойдем? Товарищ Канцлер ака Exhume! Назначь время наступления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю нужно больше годных демотиваторов наделать, чтоб удар был массированым и эффективным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне как-то поровну кто кого там кем назначил. И да, я ещё жив)

 

Будешь в Новосибирске - заезжай в клубец, Легаси погоняем.

UPD:

На следующей неделе у нас пререлиз. http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=4419 - тут инфа есть на тему клуба.

 

раз поровну так и не умничай.

времени не будет на легаси к сожалению :((( у мя концерты там нонстопом, 24 красноярск, 25го новосиб и кемерово, поэтому там от самолёта до клуба и от клуба до самолёта будет весь движ :(((

 

 

 

а насчёт демов - чо я и говорю

поднажмите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз поровну так и не умничай.

времени не будет на легаси к сожалению :((( у мя концерты там нонстопом, 24 красноярск, 25го новосиб и кемерово, поэтому там от самолёта до клуба и от клуба до самолёта будет весь движ :(((

Не буянь))))

 

Забей на концерты, фанаты подождут, приходи на Легаси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=vBm_NoFc3t0

вот оно, первое аннигилирование мыра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо =)

только это был единственный мыр что у меня в пайле нашёлся =( Антох, если у тебя есть пайло мыры - отдай мне, у меня ещё есть пара мыслишек =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот оно, первое аннигилирование мыра!

Что за чернушная группа в звуковом сопровождении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чернушная группа в звуковом сопровождении?

Аццкая Сотона - Черный Метал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аццкая Сотона - Черный Метал

не совсем, это кавер на Аццкую Сотону, в исполнении группы TaRAN. а трек да, Чорный Митал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем, это кавер на Аццкую Сотону, в исполнении группы TaRAN. а трек да, Чорный Митал.

Блин, я думал какая-нибудь норвежская блэкуха, которую я упустил из своего внимания %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже есть достойный блэк

Да мало его на самом деле. Хотя скорее я мало слышал наших толковых групп, вот и сложилось такое впечатление.

У нас есть неплохое слияние Black Metal'а и Death Metal'а в Blackcore в виде группы Apokefale. И ещё какая-то группа (название к сожалению напрочь вылетело из головы) сильно похожая на Immortal, но очень качественная. Если знаешь что-то толковое из наших - посоветуй.

Если серьёзно интересуешься этим жанром, то могу посоветовать Urgehal, Leviathan (USA), Abruptum, Silencer, Ajattara, Fear of Eternity, Lurker of Chalice, 1349, Negura Bunget.

А, да, из наших мужиков в чернухе есть ещё группа Sinful. Правда у них Symphonic Black Metal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно интересуешься этим жанром

ну, я как бы этот жанр уже больше 110 лет слушаю и ценю, и могу с уверенностью сказать что в отечественном блэке у нас есть море отличных комманд, правда большая часть отечественного блэка имеет паган направлене, хотя это придаёт некий шарм. Американский блэк мне не нравится тем, что он по большей части техничный блэк, а вот настоящего ТРУЪ, как Burzum там очень мало, и то, в основе это одиночки типа Xastur =(

Но самая главная черата блэка - это то что он ЧОРНЫЙ МИТАЛ!, что делает его незаменимым саундом к любому видею про фирек5сию ;)

 

UPS забыл предложить наши группы, вобще, мои любимые это: Ashen Light (восхитительная лирика, приятное качество записи), Nokturnal Mortum (это на самом деле то ли белорусы, то ли украинцы, но тут не суть важно), ранняя Темнозорь (в конце это паган эмбиент), Хваангур, Eutonazia Kordax. Ещё есть кча групп играющих паган-блэк, но там сырой, мясной блэк, в духе записей 93-94 гг.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, я как бы этот жанр уже больше 110 лет слушаю и ценю, и могу с уверенностью сказать что в отечественном блэке у нас есть море отличных комманд, правда большая часть отечественного блэка имеет паган направлене, хотя это придаёт некий шарм. Американский блэк мне не нравится тем, что он по большей части техничный блэк, а вот настоящего ТРУЪ, как Burzum там очень мало, и то, в основе это одиночки типа Xastur =(

Я вот как раз Паган и не люблю, хочу услышать более чистый Black Metal.

Leviathan не совсем обычный блэк - это one-man-band и Ambient, точно также как и Burzum.

У Левиафана даже есть сплит с Хастуром, если я не ошибаюсь.

UPD:

 

UPS забыл предложить наши группы, вобще, мои любимые это: Ashen Light (восхитительная лирика, приятное качество записи), Nokturnal Mortum (это на самом деле то ли белорусы, то ли украинцы, но тут не суть важно), ранняя Темнозорь (в конце это паган эмбиент), Хваангур, Eutonazia Kordax. Ещё есть кча групп играющих паган-блэк, но там сырой, мясной блэк, в духе записей 93-94 гг.

Пошёл на металарею доставать это добро) Спасибо.

Изменено пользователем Maxim Nazarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо =)

только это был единственный мыр что у меня в пайле нашёлся =( Антох, если у тебя есть пайло мыры - отдай мне, у меня ещё есть пара мыслишек =)

Я же тебе вчера предлагал одного, а ты не взял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олдовый тру блэкарь?)

а кто тебе Burzum притащил?

 

 

Я же тебе вчера предлагал одного, а ты не взял!

а я и не думал что у меня их совсем нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Сереж, это кто ТЕБЕ Бурзум притащил) Нашел в пайле мыра, завтра если пересечемся - принесу. Даешь фирексианский трэш! ХАЙЛЬ ЯВГМОТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне бурзум только в армию и отослал!

за это тебе, конечно, спасибо, но вот перед армией он у тебя оказался от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Julegg'а:

Там на вокале/гитаре Orion из Behemoth'а, хорошая группа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...