Перейти к публикации

Открытый Чемпионат Дальнего Востока


Backstreet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Большие соревнования по Магии, на которых в непримиримой борьбе встречаются игроки из разных городов – это нечто особенное. Никакой локальный междусобойчик не сравнится с подобным праздником нашей любимой игры. В конце апреля мы собираемся на отборочный турнир к чемпионату России, а, начиная с 2010 года, в конце сентября - начале октября будем проводить открытый чемпионат Дальнего Востока, то есть ДВ-Опен. Так получилось, что Хабаровск находится на пересечении транспортных магистралей региона, поэтому, по крайней мере, первый ДВ-Опен предлагаю провести на берегах Амура.

По доброй традиции праздник Магии мы растягиваем на 2 дня:

 

2 октября

ДВ-Опен

 

Место проведения: Хабаровск, Тихоокеанская 60 - клуб "Картон"

Формат турнира: Extended

 

Количество туров будет зависеть от количества участников, вероятней всего их будет 6. В топ4 матчи будут идти до 3 побед.

 

Призы: 1 место – 4000 руб. + браслет чемпиона.

2 место – 16 бустеров

3-4 место – по 8 бустеров

5-8 место по 2 бустера

 

Начало регистрации: 11-00

Начало турнира: 12-00

Турнирный взнос: 500р

 

Начинаем пораньше, чтобы вечером жарить шашлык не в потемках, а успеть на фирменный закат на берегу Амура. Собственно это бонусная часть программы. Когда солнце сядет и шашлык будет съеден можно переместиться в «Арсеналец» и поиграть Archenemy или Planechase. Допоздна не сидеть, ибо в воскресенье нас ждет…

 

3 октября

 

Пререлиз первого сета нового блока «Шрамы Миродина». Как всегда он пройдет в формате Sealed Deck (Запечатанная колода). Каждый участник получит по 6 бустеров "Шрамов Миродина". Вскроет их, составит из вскрытых карт колоду (базовые земли предоставит клуб). Затем 5-6 туров по швейцарской системе. Определяем топ8. В топе играем бустер драфт на трех бустерах (бесплатно). В топе игра идет по олимпийской системе, то есть на вылет.

 

Призы: 1 место - 18 бустеров "Шрамы Миродина"

2 место - 12 бустеров "Шрамы Миродина"

3-4 место - по 5 бустеров "Шрамы Миродина"

Каждый участник получит фойловую пререлизную мифическую карту.

 

Начало регистрации 10-30

Начало турнира 11-00

Турнирный взнос 1100р.

 

Для тех кто не попадет в топ, мы организуем драфт. Турнирный взнос 500р. Призовой фонд - бустер за каждого участника.

 

Специальное предложение для тех, кто начал играть в Магию совсем недавно. Если Вы до этого никогда не принимали участие в пререлизах или релизах, то мы дадим Вам скидку на участие – 300 рублей.

Кроме того, в дни пререлиза мы сделаем скидку на начальные наборы нового сета «Шрамы Миродина». Также вас ожидает миниакция «Дуэли на начальных наборах». Если 2 игрока покупают начальные наборы они могут сыграть матч до 2 побед и победитель получит от нашего клуба в подарок бустер нового сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же, наконец, изобретут телепортацию???

 

Миша, отличная идея! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миииш, а можно было не за 2 недели объявить? :)

 

Сколько там до вас билетец стоит? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько там до вас билетец стоит? =)

 

От 17 килорублей и дальше в астрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда. на PTQ бы подумал, а так всё-таки не поеду :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 17 килорублей и дальше в астрал.

 

Ну в межсезонье можно и за 6,5 долететь. В марте, например.

 

Богдан, заранее я бы объявил, но Сережа чуть-чуть задержался с созданием раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в межсезонье можно и за 6,5 долететь. В марте, например.

Это прикидывать надо, шансы подбирать. Все равно ближайшее время билетов дешевых не будет, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, ну энивей никто по таким ценам не полетит, хотя и хотелось бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в межсезонье можно и за 6,5 долететь. В марте, например.

Чо, серьезно? Я бы слетал как-нибудь. Только, насколько мне известно, такие цены есть с Дальнего Востока в Москву, а не наоборот. Если мне раскроют глаза, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, серьезно? Я бы слетал как-нибудь. Только, насколько мне известно, такие цены есть с Дальнего Востока в Москву, а не наоборот. Если мне раскроют глаза, буду благодарен.

 

ты не понял. туда-обратно за 6,5. неважно москва-хабаровск или наоборот. но это опят же надо смотреть по компаниям, там акции какие. я например этой весной на владивосток авиа летал. посмотрим, если вдруг удастся получить ПТКу для Хабаровска на весну - обязательно приглашу москвичей :)

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не понял. туда-обратно за 6,5. неважно москва-хабаровск или наоборот. но это опят же надо смотреть по компаниям, там акции какие. я например этой весной на владивосток авиа летал. посмотрим, если вдруг удастся получить ПТКу для Хабаровска на весну - обязательно приглашу москвичей :)

Ты это, даже без ПТКу, просто свистни, когда будут за 6500 билеты туда-обратно, я приеду. Просто посмотреть на Дальний Восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не понял. туда-обратно за 6,5. неважно москва-хабаровск или наоборот. но это опят же надо смотреть по компаниям, там акции какие. я например этой весной на владивосток авиа летал. посмотрим, если вдруг удастся получить ПТКу для Хабаровска на весну - обязательно приглашу москвичей :)

Нет, это ты не понял :) Правительство типа субсидирует превозки с ДВ, поэтому у авиакомпаний есть низкие ценники. Но сие работает только в одну сторону. То есть с ДВ в Москву можно улететь по низким ценам, а из Москвы на ДВ -- нет. Естественно, речь о туда-обратно. И как раз важно, какой у тебя перелет: Москва - Хабаровск - Москва или Хабаровск - Москва - Хабаровск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это ты не понял :) Правительство типа субсидирует превозки с ДВ, поэтому у авиакомпаний есть низкие ценники. Но сие работает только в одну сторону. То есть с ДВ в Москву можно улететь по низким ценам, а из Москвы на ДВ -- нет. Естественно, речь о туда-обратно. И как раз важно, какой у тебя перелет: Москва - Хабаровск - Москва или Хабаровск - Москва - Хабаровск.

 

Не, там правда акции иногда случаются. Ровно как полеты из Новосиба в Москву за 5 килорублей в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новосиб вообще не в кассу, т.к. кол-во рейсов туда очень велико. К тому же Новосиб ближе к Москве в два раза, если не больше.

 

Еще раз -- если кто тут увидит распродажу билетов на ДВ из Москвы по бросовым ценам, сообщайте, желающих слетать будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это ты не понял :) Правительство типа субсидирует превозки с ДВ, поэтому у авиакомпаний есть низкие ценники. Но сие работает только в одну сторону. То есть с ДВ в Москву можно улететь по низким ценам, а из Москвы на ДВ -- нет. Естественно, речь о туда-обратно. И как раз важно, какой у тебя перелет: Москва - Хабаровск - Москва или Хабаровск - Москва - Хабаровск.

 

К путинским акциям это не имеет никакого отношения. И если не ошибаюсь даже путинские акции дествуют в обе стороны.

 

ну вот собственно Левитин вещает о билетах на Дальний Восток http://www.rg.ru/2009/03/06/levitin.html

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререлиз клёвый, как в старые добрые времена, с топом. Не то что в МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую часть отчета о ДВ-опене можно прочитать здесь: http://backstreet-dv.livejournal.com/13324.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...