Перейти к публикации

Дафт 427117


eyeofhell
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первый бустер не плох)))

 

Я бы возможно взял 1 пиком Круел Ультиматум. Так сказать, по заветам LSV.

 

1.3 А Скелетонайз разве не лучше?

1.4 Возможно прокачка. Сайленс в агро деке не очень.

1.10 Файрстокер

 

2.2 Палка. Это же слом! Ну, если не нравится, то тогда Дарк Темпер. Но я бы взял артефакт.

2.5 Минотавр.

2.9 Никогда не играю такой картой. Лучше уж трёхцветную энчашку срезать.

 

3.4 Бордерпост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы возможно взял 1 пиком Круел Ультиматум. Так сказать, по заветам LSV.

 

Да уж, фойловый круэль жжет пальцы. Но под него деку фиг соберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, фойловый круэль жжет пальцы. Но под него деку фиг соберешь.

 

Ну вообще-то гриксис сейчас неплохо отпускают. Собираешь БР или УБ, сплешишься в третий цвет, кладёшь пару обелисков, которые вообще никто не берёт -- и вуаля!

 

По-моему, первый пик -- уж такая лотерея, и вполне можно понадеяться на БР или УБ.

 

См. мой драфт "ода жадности". Взял ультиматум, потом не дали сломов в цвет -- передумал. Не понимаю, зачем отпускать ТАКУЮ карту, если есть возможность. Это не первый пик второго бустера и Прогенитус в нем. Это первый бустер, когда ещё всё может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ихмо все правильно драфтил - по виду неплохое агро бантонай могло бы быть..чуток не додали.

 

Птицу выше палки - задумка верная, молодец! Жаль что не додали потом еще экз. существ.

 

В связи с этим выше катировал бы рыцарей в реборне (ихмо видимо, брал бы выше стабилизации 3м пиком, возможно, брал бы и 1м пиком в реборе, хз) 11 пиком конфла брал бы парня 100%. у тебя, видимо 4 цвета т. что он оч. нужен + он экзолт

 

Ну и 100% цикл выше щита, ихмо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень весь драфт разбирать, но почему вот уже второй чел любит вместо скелетоnice брать спрей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрей за одну ману, скелетон за 5. Подрозумевается, что если нет черного, то спрей позволяет в начале игры поремувить чтонить оппоненту И чтонить скастовать себе. Скелетон конечно убивает всяких 5/3 и бакланов, но все-таки пять маны. Дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень весь драфт разбирать, но почему вот уже второй чел любит вместо скелетоnice брать спрей???

 

В быструю колоду скелетонайз как бы глупо брать поверх спрея.

Первый ход 2/2, второй ход 2/2, атака, третий ход -- у оппонента первый блокер 2/2 за 3 маны -- в рфг его манаспреем и ещё один мишка. Итого на 4 ход проносим 11-12 дамагов. А со скелетонайзом ты что будешь делать? Ждать пятого хода? На пятый как бы уже убить неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...