Перейти к публикации

Ярмарка "Магический Базар"


karley
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В эти выходные, в клубе ЦЕХ помимо пререлизов, так же состоится ярмарка "Магический Базар", где каждый посетитель сможет приобрести карты, а так же продать те что ему не нужны. Если вы хотите войти в число продавцов ярмарки, узнайте условия - отправляйте заявку мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выходные, в клубе ЦЕХ помимо пререлизов, так же состоится ярмарка "Магический Базар", где каждый посетитель сможет приобрести карты, а так же продать те что ему не нужны. Если вы хотите войти в число продавцов ярмарки, узнайте условия - отправляйте заявку мне в личку.

А я думал надо с ЦеХом условия согласовывать. А оно вот как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал надо с ЦеХом условия согласовывать. А оно вот как.

 

можно и с цехом, мне делегировали эту работу, которую я с удовольствием делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выходные, в клубе ЦЕХ помимо пререлизов, так же состоится ярмарка "Магический Базар", где каждый посетитель сможет приобрести карты, а так же продать те что ему не нужны. Если вы хотите войти в число продавцов ярмарки, узнайте условия - отправляйте заявку мне в личку.

на ярмарках обычно скидки, что у Вас предпологается? информацию кроме "побарыжу в цехе" я не увидел... :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни Ожегов, ни Даль ничего не слышали про обычные на ярмарке скидки, вот например:

 

 

Ярмарка`Толковый словарь Ожегова`

-и, ж.

1. Большой торг обычно с увеселениями, развлечениями, устраиваемый регулярно, в одном месте и в одно время. Шум как на ярмарке. С ярмарки ехать (также перен.: приближаться к концу своих трудовых дел, деятельности; разг. шутл.). 2. Периодически устраиваемый съезд торговых и промышленных организаций, коммерсантов, промышленников, кооператоров, преимущ. для оптовой продажи и закупки товаров по выставленным образцам. Промышленная я. Оптовая я. Международная я. И прил. ярмарочный, -ая, -ое.

 

 

Так что да, оно ровно и означает побарыжить в цехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ярмарках обычно скидки, что у Вас предпологается? информацию кроме "побарыжу в цехе" я не увидел... popcorn.gif

 

15% скидка будет у меня лично )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...