Перейти к публикации

стримы по аренке


Mataki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Появилось желание постримить жалкую пародию на эксель таблицы, пока идет интересный куб драфт. Драфчу я так себе, играю тоже, да и подрубаю в первый раз, так что рад буду если сообщите о каких-то проблемах с картинкой или звуком, если таковые будут. Стримить с микро пока не хочу, так что могу предложить послушать мой плейлист. 

Ссылка: https://www.twitch.tv/mataki0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и много аудитории с топдека набрал ?) а то может тоже стримить продолжить …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр Яровой да какой аудитории, ну постримил человека на 4. Просто, забавы ради. Чтоб аудиторию набрать нужно приложить какие-то усилия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Mataki сказал:

@Александр Яровой да какой аудитории, ну постримил человека на 4. Просто, забавы ради. Чтоб аудиторию набрать нужно приложить какие-то усилия)

ну не знаю, в свое время (в 20 году) стримил на твиче, без усилий онлайн дошел до 20-30 человек, 1к подписоты. Видимо стримы по арене просто не на столько интересны аудитории =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр Яровой ну, если ты щас любую игру по магии запустишь, никакого онлайна у тебя не будет. Не знаю чо там было в 20 году, но официально по слухам тогда твич был подобрее к новым стримерам. А щас в любой категории почти невозможно стартануть с нуля и без вложений. Это уж я молчу о том что магию в ру сегменте в целом, смотреть на твиче будет ну, человек 200 в общей сумме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mataki сказал:

@Александр Яровой ну, если ты щас любую игру по магии запустишь, никакого онлайна у тебя не будет. Не знаю чо там было в 20 году, но официально по слухам тогда твич был подобрее к новым стримерам. А щас в любой категории почти невозможно стартануть с нуля и без вложений. Это уж я молчу о том что магию в ру сегменте в целом, смотреть на твиче будет ну, человек 200 в общей сумме)

Уточню, стримил не магию. Что тогда, что сейчас в целом эта политика не менялась, всегда мнение что раньше было проще. Просто если условно доту смотрит 50к , а магию 1к то понятное дело цифры максимума будут скучными.

Просто увидел тему и стало интересно так как иногда охото вернутся постримить что то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр Яровой ну если желание есть - стримь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...