Перейти к публикации

Мне хочется плакать и выть от вашей игры.


Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вполне можно обсуждать каждый пик, времени хватит. Главное условие - не орать всем одновременно. Шумных будем прогонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Если получится организовать - будет волшебно.

Надеюсь, что удастся на это вырваться.

 

Конечно, обсуждать всем миром каждый пик не успеем - этот вопрос надо будет как-то продумать.

Предлагаю принцип: "доктор сказал в морг - значит в морг". А ещё лучше каждую неделю чередовать драфтящихся, чтобы человек объяснял каждый свой пик людям. Так и разные стратегии драфта можно посмотреть, в каждой для себя приметить интересные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное запишите это дело и выложите куда-нибудь.

 

+500. Регионам тоже хочется поучится

 

Shursh: и сюда добавлю http://tsya.ru

Тся/ться в слове поучиться делает мне грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди-люди-людииии!... вы, если таки решитесь на такие эвенты - вы тут, ну пжалуста, вешайте объявление: типа во столько-то по Мск - такой-то драфт. Ну там SOM 8-4, 4-3-2-2 или свис.

 

Думаю найдется более чем "не москвичей"-модоков (с), которым, как и мне, было бы очень-очень интересно поучаствовать в такого рода эвентах. Пусть и "на другом конце провода".

 

:drinks:

 

При наличие кавераджа - готов регулярно отсыпать тиков на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, пока всё идёт к следующей неделе, когда наш лирический герой вернётся с ГП Бохум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б с удовольствием пришел посмотреть и поучиться, а то совсем не умею драфты играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас во Пскове такие мастерклассы каждую неделю и 2-3 раза - приезжайте к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строго говоря, драфты не играю как раз по той причине, что не умею этого делать. Спонсировать чьи-то призовые бустера мне представляется очень сомнительным удовольствием. А вот отсыпать чутка денюжек на то, чтобы поглядеть (да ещё и с камментами) как драфтятся российские топ-драфт игроки - это я всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас во Пскове такие мастерклассы каждую неделю и 2-3 раза - приезжайте к нам!

 

Я так понимаю, мастерклассы проводят профессиональные игроки, известные в широких кругах? :angel:

Что-то не нахожу в рейтингах игроков из Пскова :unknw:

Изменено пользователем Lord Soth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение для внеМКАДовцев: организовать видеотрансляцию (и даже со звуком) очень просто. Teamviewer. Может даже не понадобится платная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псковская школа магии всегда развивалась обособленно - и в этом ее сила)

Однако, истоки идут именно из питерской Саргоны в далекие годы - возможно даже вы нас помните, Александр.

Не ищите нас в топах рейтингов риал меджика - сейчас мы в "глубоком онлайне". Ну иногда выбираемся на большую землю, Педан не даст соврать.

Да - пользуясь случаем, приглашаю питерцев на бесплатный зверодрафт, который состоится 6 ноября (в одном из питерских клубов) в честь всех неупокоенных в нашем клубе бустеров равники с тремя(!) рарами. Подробносте - в отдельном топике поздним вечером.

Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псковская школа магии всегда развивалась обособленно - и в этом ее сила)

Однако, истоки идут именно из питерской Саргоны в далекие годы - возможно даже вы нас помните, Александр.

Не ищите нас в топах рейтингов риал меджика - сейчас мы в "глубоком онлайне". Ну иногда выбираемся на большую землю, Педан не даст соврать.

Да - пользуясь случаем, приглашаю питерцев на бесплатный зверодрафт, который состоится 5 ноября в честь всех неупокоенных в нашем клубе бустеров равники с тремя(!) рарами. Подробносте - в отдельном топике поздним вечером.

 

Окей, приношу извинения за возможный оффенс. Обижать не хотел. Просто для многих игроков онлайн - не показатель.

 

З.Ы. К сожалению, всех кто прошёл через питерскую "Саргону" запомнить не в состоянии :) Вот меня почему-то почти все помнят :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея!

У нас имеется 2 варианта вайфай и планируется появление видео-панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти два варианта вайвай с какой скоростью на аплоад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас имеется 2 варианта вайфай и планируется появление видео-панели.

Wi-Fi там не всегда вариант.

Вот тут я с Серёжей согласен, вай-фай у вас не айс. Может пропасть на час-другой, и усЁ...

Это основная проблема обоих клубов - доступа в интернет гарантированного для игроков нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы практиковали в это Вс обсуждение драфта в Модо тов. Monsier Verdoux или как-то так. Человек 10 рядом стояло и говорило пикать парня 6.4 за 7 вместо нормальных карт типа драконов и смытов =) Было весело и позновательно. В итоге человек дошел до топа, но там с УВ напоролся на БГ инфект аггро и был уопрот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут я с Серёжей согласен, вай-фай у вас не айс. Может пропасть на час-другой, и усЁ...

Это ты ещё не знаешь, откуда он берётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут я с Серёжей согласен, вай-фай у вас не айс. Может пропасть на час-другой, и усЁ...

Это основная проблема обоих клубов - доступа в интернет гарантированного для игроков нету.

Еще раз. У нас доступно ДВА файвая. Наш - под паролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень классная идея. Жалко что не в Москве живу. Может людям, которые собираются проводить такие мастер классы скооперироваться и написать доходчивую статью по искуству драфта? С практическим рассмотрением какого-нибудь драфта. Я понимаю что есть куча на английском. Но мне и многим пока трудно их читать. А если есть таковые на русском, то ткните ссылочкой плиз. Хочется поднять свой уровень в этом формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень классная идея. Жалко что не в Москве живу. Может людям, которые собираются проводить такие мастер классы скооперироваться и написать доходчивую статью по искуству драфта? С практическим рассмотрением какого-нибудь драфта. Я понимаю что есть куча на английском. Но мне и многим пока трудно их читать. А если есть таковые на русском, то ткните ссылочкой плиз. Хочется поднять свой уровень в этом формате.

Тыкаю ссылочкой (и еще одной) на доходчивую статью об искусстве драфта на русском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto, большое спасибо. И еще Большее спасибо Арсению. А то начав играть драфты в МО понял, что еще многому нужно учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...