Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 12 ноября 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Брайан Дэвид-Маршалл рассказывает о тех, у кого больше всех пропойнтов перед тремя оставшимися турнирами (Нэшвилл, Флоренция, Worlds) и о том, кто в этом сезоне, скорее всего, получит 6-7-8 про левелы.

И да, я яростнее реквестирую, чтобы мне в следующем сезоне (и на Worlds) можно было нормально болеть за кого-нибудь из соотечественников.

 

А на сегодняшних обоях – новая мастикора.

 

Маттео Орсини-Джонс драфтится на видео

Бас Мелис рассказывает о том, как он провел выходные в Бохуме.

Крэйг Веско рассказывает очевидности-невероятности про силед и предлагает играть в тип-2 UGR.

Лукас Флорент пишет чуть-чуть о силеде и драфтится.

Брэд Нельсон говорит много-много общих вещей о драфте и немного об UB контроле.

 

Кайл Боггемес рассуждает о камне-ножнице-бумаге в лице Джейса, гайда и зеленого титана.

If you want to play a mono red deck, leave your Koths at home kids.

Жан-Филипп Терио и Уильям Спэниэл насмотрели реплеев на очередную порцию беспристрастной статистики (это только я, лузер, на топы смотрю, а эти ноулайферы гриндят просмотры реплеев) на много интересного.

1) вампиры безнадежны

2) валакут все еще лучшая колода формата

 

Конли Вудс пишет об ошибках и о том, чем ошибки хороших игроков отличаются от ошибок плохих игроков.

Али Антраци тоже говорит об ошибках, но больше об ошибках подготовки к турнирам и о том, как вести себя в аэропорту.

 

 

На старсити вчера умер сервер, поэтому объявление итогов первого констрактедного отсева конкурса перенесли на понедельник.

А вчера была публикация вторых статей в казуальной категории.

Дэн Барретт пишет о том, как можно найти новых друзей, путешествуя по Европе.

Брюс Ричард пишет о том, что иногда делать ошибки веселее, чем не делать.

Дэрил Боккетт пишет об интересных гранях игры в магию, способствующих извлечению из нее фана.

Джон Дэйл Бити пишет о том, что каждый игрок в магию на самом деле больше, чем игрок в магию.

Педро Альварадо рассказывает, как же на самом деле правильно драфтиться.

rian Kibler Patrick-Chapined Zvi Mowshowtiz\'s Mike Floresian only to find Ted Knutson had Mike Longed him first.

Брэндан Айслейб рассказывает о подходящем времени для колод.

Джефф Маттесон пишет о EDH и Тейзе.

Джеймс Фин рассказывает, почему все неправильно играют в EDH.

 

 

P.S. Перевод моей старситевской статьи про метагейм нужен кому-нибудь? А то я сел его делать и слился примерно на половине. Если очень надо (и еще актуально), я могу попробовать доделать его сегодня (или отдать то, что есть кому-то, кто сможет доперевести).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Перевод моей старситевской статьи про метагейм нужен кому-нибудь? А то я сел его делать и слился примерно на половине. Если очень надо (и еще актуально), я могу попробовать доделать его сегодня (или отдать то, что есть кому-то, кто сможет доперевести).

нужен-нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Перевод моей старситевской статьи про метагейм нужен кому-нибудь?

 

То есть ты всё-таки тоже считаешь, что мы голосовали за тебя, не читая? Это приятно.

 

Если серьёзно: широчайшие массы меджик-ориентированной общественности ждут не дождутся. :clapping::clapping::clapping:

Это я про тех, которые английского не знают.

 

Общество слепых любителей меджика(ОСЛм) и Общество любителей меджика, страдающих дислексией(не имеет аббревиатуры, потому что ни один из них не может её написать) требуют немедленно аудиофайл легендарной статьи и оспаривают друг у друга право прослушать его первыми.

 

Они утверждают, что когда бабушка читает им вслух, это совсем не то, чем если в исполнении самого Валерия Шункова.

 

Да я и сам бы посмотрел, можешь ли ты так же гениально на русском, как на ихнем.

Ну не томи, Валера, переводи уже...

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему меджик в аббревиатуре с маленькой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что есть множество ОСЛ...

 

Это как ВКП(б).

Там "б" тоже маленькое, хотя мы прекрасно помним из истории нашей великой родины, что на самом деле они там были очень большие Б...

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...