Перейти к публикации

Mono-U Kuldotha deck


ipvitk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Карта Kuldotha Forgemaster из SoM показалась мне довольно забавной, хочу сделать деку вокруг нее. У меня получилось вот что:

 

2,Dread Statuary

2,Halimar Depths

13,Island

4,Misty Rainforest

1,Scalding Tarn

 

2,Everflowing Chalice

2,Mox Opal

2,Contagion Clasp

2,Ratchet Bomb

1,Myr Reservoir

2,Tumble Magnet

 

4,Trinket Mage

3,Grand Architect

1,"Thada Adel, Acquisitor"

 

2,Memnite

4,Etched Champion

4,Perilous Myr

1,Molten-Tail Masticore

4,Kuldotha Forgemaster

2,Myr Battlesphere

2,Platinum Angel

 

Основной план - вывести Kuldotha Forgemaster и, пожертвовав три дешевых артефакта, достать Myr Battlesphere. Далее, токены становятся не только прокачкой для Battlesphere, но и могут использоваться для дальнейшего копания в библиотеке :). Связка Myr Battlesphere плюс Platinum Angel, как правило, выигрывает вам игру.

По поводу некоторых слотов я не уверен. Etched Champion отлично стоит на блоке, но не имеет синергии с Grand Architect. "Thada Adel, Acquisitor" позволяет проинспектировать библиотеку оппа на предмет неприятных сюрпризов, а заодно воспользоваться какими-нибудь приятными бонусами (вдруг он припас для нас Elixir of Immortality или еще какую-нибудь Contagion Clasp).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Тейт, значит, маг знатный, я не понимаю, как он такой колодой играет, да еще и аггро топчет. Я считаю, аггро его в расход пустит задолго до вывода Kuldotha Forgemaster. Я, правда, красный вариант не пробовал, а вот моно-белый на основе своей колоды пробовал собрать, неплохо получается. У белого хорошие существа на металкрафте, выходит такая аггро-колода, да еще с пеленой на артефактах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...