Перейти к публикации

Топдек-драфт для Сибири и Дальнего Востока


Meaow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть предложение Сибири и Дальнему Востоку собраться отдельно, так как часовые пояса подводят.

 

Уважаемые господа!

 

Инициатива Арсения Розина по так наываемым "русским драфтам" была встречена с восторгом -- все участники были довольны :)) Мы, следуя заветам Геббельса, этот стихийный порыв увидели, и решили ео обуздать и направить в цивилизованное русло.

 

Топдек-Драфты -- это драфты в МО, в которых участвуют пользователи форума. Такая форма совместного электронного досуга сужит не только обучающим целям, но и является прекрасным фаногенерирующим инструментом -- поиграть за одним столом (хоть и виртуальным) с Васей или Арсением, находясь при этом в Новосибирске -- редкое удовольствие. К драфту и игре прилагается и фееричекие баталии в специальном чате :)

 

Порядок действий:

1. Наиболее удобные дни недели для наших драфтов будут определены позже. Начало первой движухи (сбора в чате) -- 20:00 по Москве. СТАРТ ПЕРВОГО ДРАФТА В 20:15. Далее -- по мере готовности участников -- наберётся ещё очередь -- запустим и её (по мере обсуждения можем добавить специальное время как для "поздних пташек", так и для сибиряков / представителей ДВ)

 

2. Чтобы принять участие в драфте, наберите в любом окошке МО "/join Topdeck" без кавычек.

 

3. ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ-КАНАЛ ТОПДЕКА. Просьба относиться к нему как к части форума -- по понятным причинам мы не можем там ничего модерировать, но постарайтесь вести себя максимально прилично.

 

4. По умолчанию будет играться Swiss Draft по Scars of Mirrodin. По договорённости можно изменить формат, но лучше

этого не делать.

 

5. Отписываетесь в чате о готовности. Как только отписывается 5-6-7-8 человек, все ждут заполнения очереди, и как только счётчик перещёлкивается на "0", все дружно заходят в очередь. Так гарантируется минимизирование случайных личностей в очереди.

 

6. По окончанию драфта рекомендуется отписаться в разделе Topdeck Draft, указав в теме дату драфта и тег (Topdeck Draft) и свой ник в МО: вот так например:

(Topdeck Draft) 24.11.2010, Sphynxx

в теле сообщения -- свой драфт и краткие комменты по нему.

 

Вот и всё! Всем советую попробовать, это ОЧЕНЬ весело! :slon-pro:

 

В будущем также планируется раздача плюшек -- карт, фойлушек и рандомных бустеров нашим участникам. В том числе наиболее активным, играющим часто и выкладывающим результаты -- особые подарки :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение Сибири и Дальнему Востоку собраться отдельно, так как часовые пояса подводят.

 

Я только за. Только нужно найти еще желающих из этого региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение Сибири и Дальнему Востоку собраться отдельно, так как часовые пояса подводят.

 

Брысь обратно в покер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только за. Только нужно найти еще желающих из этого региона.

 

Я Сибирь, самый центр. Сегодня в чат зайду, авось соберется народ. Кто может подтягивайтесь к 11 вечера. наберем страждущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Сибирь, самый центр. Сегодня в чат зайду, авось соберется народ. Кто может подтягивайтесь к 11 вечера. наберем страждущих.

 

К сожалению плохо ориентируюсь в часовых поясах. Давайте писать время по Москве, чтобы ясно было. Сегодня уже не смогу наверное. Но на будущее нужно попробовать намутить. Потыкаю играющих в МО ДВшников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, видимо, с ДВ надо кооперироваться =) Планирую сегодня поиграть в 23-23.30 по Мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, видимо, с ДВ надо кооперироваться =) Планирую сегодня поиграть в 23-23.30 по Мск

 

Это 5-5.30 по времени ДВ) Как-то не Айс) Если Москвичам с нами кооперироваться, то только днем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение Сибири и Дальнему Востоку собраться отдельно, так как часовые пояса подводят.

 

Хорошая идея Я тоже дальневосточник, если будет возможность сыграл бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 модераторы:

 

Может создать отдельную тему для драфтов Сибирь-ДВ и перенести в нее соответствющие сообщения отсюда, чтобы проще было нам скооперироваться. Желающие уже потихоньку набираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И так по теме: предлагаю попробовать уже в понедельник. Кто за - пишите предпочтительное время (по МСК). Кто против - пишите почему против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник для работающих и учащихся самое то. Вот в субботу вечером явно не кто не сможет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сарказм? :) Чувствую себя Шелдоном) Ну суббота уже кончилась, а в воскресенье вечером как-то не очень из-за того, что в понедельник с утра на работу/учебу. Пишите варианты, которые удобны вам, тогда мы быстрее придем к единому мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ещё 45 минут суббота.

 

В "московском" драфте народ сейчас вроде практически набрался.

 

Upd: есть ещё свободные места, так что кто не спит, велком.

Изменено пользователем Kink
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сыграли хоть один драфт? Костян я чет не понял ты в магию вернулся чтоли? Снэйк на влад форуме писать особо нет смысла ибо только я и играю в мо из наших. По драфтам я за, только надо подобрать народ, готовый играть. Разница между Владом и Н-ском вроде 3 часа, с Благой-1, Иркутском-2 (замеры по Владу)). Предпочтительное время 13-16 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сыграли хоть один драфт? Костян я чет не понял ты в магию вернулся чтоли? Снэйк на влад форуме писать особо нет смысла ибо только я и играю в мо из наших. По драфтам я за, только надо подобрать народ, готовый играть. Разница между Владом и Н-ском вроде 3 часа, с Благой-1, Иркутском-2 (замеры по Владу)). Предпочтительное время 13-16 по Москве.

 

Драфт пока не играли. Время предложенное тобой вполне устраивает. Я еще Сахалинскую волшебницу на это дело подбил. Но она тольок на следующей недели сможет. Как на счет Вадика?

Изменено пользователем Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между Владом и Н-ском вроде 3 часа, с Благой-1, Иркутском-2 (замеры по Владу)). Предпочтительное время 13-16 по Москве.

 

Ну, емнип, разница Нск/Владик таки 4 часа. Разница Мск/Нск - 3 часа :drinks:

Так что, 16-19 нулей Нска в будние дни сильно вряд ли вариант :unknw:

 

А вообще, соображения следующие:

Нормальное окно стартов, имхо, 20-22 нулей локального. Кооперироваться, похоже, кошерно в рамках 2-х часовой разницы.

Ну т.е. если ориентироваться на Иркутск (Нск/Иркутск/Владик - 2 часа), то за 20-22 нулей ихнего ещё можно зацепиться как Владику (по верхней границе), так и Нску (по нижней).

Красноярск и Якутск (ну а вдруг) сюда вписываются нормально, у них просто "окно" ширше.

 

Ну или пытаться кооперироваться так, чтобы "края" не убегали больше чем на два часа друг от друга:

Кёниг/Мск вариант Мкс/Е-бург;

Е-бург/Нск/Красноярск вариант Нск/Красноярск/Иркутск;

Ирутск/Якутск/Владик вариант Якутск/Владик/Магадан

 

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кооперироваться, похоже, кошерно в рамках 2-х часовой разницы.Ну т.е. если ориентироваться на Иркутск (Нск/Иркутск/Владик - 2 часа), то за 20-22 нулей ихнего ещё можно зацепиться как Владику (по верхней границе), так и Нску (по нижней).Красноярск и Якутск (ну а вдруг) сюда вписываются нормально, у них просто "окно" ширше.

 

Полностью согласен. Осталось только собрать народ и сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходи, нас там уже трое, и дружков своих не забудь захватить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружки не в сети(

 

Сорри. Смогу только через часик( Семейные дела.

 

Вообще предлагаю в среду в это же время. Там и с дружками успею договориться. Так что можно будет набрать полный драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...