Перейти к публикации

Дайджест 29 ноября 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ждём новостей из Холл оф фейма. С нетерпением ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее игроки находящиеся в саспенде не допускаются к HoF.

 

http://twitter.com/thepchapin/status/9814692348297217

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засуспендили, вот и славно.

Сам лично ненавижу столлинг в исполнении оппонентов, пару раз сливал из-за этого.

И, естесственно, данный случай - отличный пример для всех остальных игроков, как не надо делать.

 

P.S. Если не изменяет память, на одном из Гран-При по Легаси Сайто, играя мерфолками, благодаря столлингу пролез в топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам Сайто тоже написал так, как и должен был в такой ситуации, по-самурайски признался и сказал, что ему нет оправданий. За этим, как мне кажется, должен последовать долгий период реабелитации в глазах мтг общественности, после чего он что-нибудь выиграет, станет еще более крутым и станет писать какие-нибудь совсем самурайские статьи.

 

А потом снова попадется на читинге, и снова покается. Кстати, я не видел, чтобы Саито признавался в читинге. Он, вроде, в письме писал что и в мыслях не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом снова попадется на читинге, и снова покается. Кстати, я не видел, чтобы Саито признавался в читинге. Он, вроде, в письме писал что и в мыслях не было..

Ну там как бы он писал витеевато) Там цитата его была, что он просит извинения и это непростительно. А потом говорит, что во время игры не замечал, что замедляется. Ну разве такой игрок скажет официально, что да мол я сознательно тормозил, тут же границы этого нарушения немного размытые,не так все четко типо думаешь >12 секунд - всё читинг)

Там же как писали я не помню точно, судьи заметили,что скорость игры дважды вроде менялась, ну это же немного тоже субъективно вроде менялась,а вроде нет. Там конечно судьи профессионалы своего дела, так что я думаю так оно и было и все правильно сделали абсолютно.

Изменено пользователем sidpavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой вот насчет судей-профессионалов своего дела буквально на том ГП, которое выиграл Саито, родился мем под названием Wescoe check, когда чувака дисквалифицировали из топа ГП, а потом перед ним официально извинялись, потому что были неправы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что дисквалифицировали?

Чувак сказал что-то вроде "ставлю на то, что я у тебя выиграю"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой вот насчет судей-профессионалов своего дела буквально на том ГП, которое выиграл Саито, родился мем под названием Wescoe check, когда чувака дисквалифицировали из топа ГП, а потом перед ним официально извинялись, потому что были неправы.

Бывает и такое :)

Надо судьям тоже давать саспенды за такое. А судей наказывают отстранениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо судьям тоже давать саспенды за такое. А судей наказывают отстранениями?

Надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...