Перейти к публикации

помогите составить колоду которая может


pablo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что сайдить против боросов?

Изменено пользователем pablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теме ап, новый вопрос, пока конкретных мыслей нет, но думаю попробовать собрать в заданных рамках валакут, так как играю недавно типовые карты знаю плохо, не выйдет ли так что пара камонов в сайде оппонентов вдобавок к лишению валакута нескольких раров сделает деку малоиграбельной? в стиле валакут - а мне его как-нибудь пожгли, я в курсе только про игнусов,но они рары потому вряд ли кто-то будет их держать

а если коротко, навскидку, сможет играть валакут собранный в заданных рамках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теме ап, новый вопрос, пока конкретных мыслей нет, но думаю попробовать собрать в заданных рамках валакут, так как играю недавно типовые карты знаю плохо, не выйдет ли так что пара камонов в сайде оппонентов вдобавок к лишению валакута нескольких раров сделает деку малоиграбельной? в стиле валакут - а мне его как-нибудь пожгли, я в курсе только про игнусов,но они рары потому вряд ли кто-то будет их держать

а если коротко, навскидку, сможет играть валакут собранный в заданных рамках?

Вполне сможет.

Рары - валакуты.

Все остальное коммона, анкоммона. Много разгона, средне бурна. Если мета аггровая (а она скорее всего аггровая), то применяем мейновые арк трейлы/пироклазмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Валакут без титанов очень похож на секс в гамаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Валакут без титанов очень похож на секс в гамаке.

В прошлом сезоне игрался вполне себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне игрался вполне себе

Там были еще важные рары, кроме валакута - зиганг и авенжер. и Lavaball Trap. Так что я думаю, что в заданных рамках валакут - гиблая затея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там были еще важные рары, кроме валакута - зиганг и авенжер. и Lavaball Trap. Так что я думаю, что в заданных рамках валакут - гиблая затея.

Авенжера не было. Зиганг был очень важен, но в формате был быстрый джанд.

Можно прикинуть лист.

24 Lands

4 Valakut, the Molten Pinnacle

12 Mountain

4 Forest

4 Evolving Wilds

 

Spells

4 Growth Spasm

4 Khalni Heart Expedition

4 Expedition Map

4 Ondu Giant

4 Cultivate

4 Explore

4 Arc Trail

4 Lightning Bolt

 

Оставшиеся 4 слота забить по желанию. Лист вполне способен исполнять комбокиллы.

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, надо быть честным - в прошлом сезоне валакут без титанов, при всей любви людей к нему, был чаще всего колченогой нестабильной тир 2.5 декой. Мог исполнять комбо-киллы, да, и мог за счет зиганга и ББЕ что-то сделать - но он был объективно хуже многих других дек. Отчасти - потому что была другая мета. Но во многом - потому что титан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, надо быть честным - в прошлом сезоне валакут без титанов, при всей любви людей к нему, был чаще всего колченогой нестабильной тир 2.5 декой. Мог исполнять комбо-киллы, да, и мог за счет зиганга и ББЕ что-то сделать - но он был объективно хуже многих других дек. Отчасти - потому что была другая мета. Но во многом - потому что титан.

Ну насчет 2.5 не соглашусь. Честный тир два, если уметь играть.

Но на новичковых турнирах, насколько я понял у всех деки не блещут запредельным уровнем качества карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле новичковые они лишь потому что бесплатны =) а так играют все кому не лень ибо халява и курят всяко разно, мета состоит таких как моногрин, вампы, гоблы, борос кастрированный под формат,бг уг и уб инфекты, ув контроль, пиромансеров несколько, алики разны видов...

всех приблизительно поровну - по 1-2 колоды на турнир, инфекта 2-4 из 8-14 участников

сперва играл уб инфектом, потом стало много инфекта решил поиграть пиромансером, стало много их, теперь думаю куда двигаться дальше, нравится играть на турнире колодами которые больше никем не представлены... можно попробовать накурить уб аликов=) или убрать из квеста вв мифики, оставить пару кователей, пару раровых еквипов и попробовать добавить туда экзоскелет

Изменено пользователем pablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова здравствуйте, господа знатоки. теперь вопрос такой, посоветуйте карту/комбу вокруг которой можно попробовать накурить деку=)опять же в рамках заданного формата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...