Перейти к публикации

SoM


HalF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, учебник -- учебником, а отпускать Врас, к тому же односторонний врас, первым пиком первого бустера -- это никаким учебником объяснить нельзя, это только от злоупотребления кефиром может случиться.

 

Поймите меня правильно, я сам люблю быстрые дечки и треугольник часто беру.

 

Но ангел! Как можно думать о таком?!

 

Да я даже голимый Cerebral Eruption (или правильно "галимый"? В топик призываются граммар наци) беру иногда первым пиком. А ведь он -- ежу понятно -- сильно хуже. Потому что размен один-к-трём -- особенно если на инфект попасть -- решает партии.

 

Взглянем правде в глаза: ты у детей в Единороге выигрываешь в драфт и берешь ангела, а эксперты ГП и ПТ выбирают самсу.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, учебник -- учебником, а отпускать Врас, к тому же односторонний врас, первым пиком первого бустера -- это никаким учебником объяснить нельзя, это только от злоупотребления кефиром может случиться.

 

Поймите меня правильно, я сам люблю быстрые дечки и треугольник часто беру.

 

Но ангел! Как можно думать о таком?!

 

Да я даже голимый Cerebral Eruption (или правильно "галимый"? В топик призываются граммар наци) беру иногда первым пиком. А ведь он -- ежу понятно -- сильно хуже. Потому что размен один-к-трём -- особенно если на инфект попасть -- решает партии.

 

Один к трём - это умозаключение основаное на арте картонки? =)

А вообще да - если бустер первый то нужно пикать Ангела, отбрасывать лишние мысли про Тригоны, и ехидно улыбаясь резать врагу белый!

КО рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...