Перейти к публикации

Покорми мой мимими


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вполне существующий. Просто тебе или класпа бояться или оставить себе таких паверных кричек как риддлсмит и мелкий мыр. Первый крут сам по себе и в ранней и в лейте, а мыр для взрывных сдач типа т4 баттлсфера.

Ну и под риддлсмита окно довольно небольшое - там через ход может архитектор прилететь и класп уже не так страшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже играю моноУ, думаю отказаться от риддлсмитов вообще, положить 2-3 хеллкайта. потому как на 4-й мы вурмкойла так и так пихнем, если архитектор на руке и 4-й ленддроп (если с муром то и без ленддропа), или голема. была задумка играть сертархами и риддлсмитами, тогда при голдфише на 3-й пихаем вурма ) запредельно, но маловероятно.

 

кстати, кому паки сливаешь? я просто отдаю за 3.55, маловатоооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока мне риддлсмиты очень нравятся, потому как пробор в лейте, когда земли топдекать очень не хочется. Когда все начнут класпами играть - тогда может передумаю.

Паки раньше сливал практически всем за почти четыре, но чего-то они резко подешевели за последние пару дней :( Щас думаю начать уже дейлики только играть и может еще что.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артефактная виня не рулит чтоле?

Попробуй порули против вурмкойла на 4й ход и хеллкайта на пятый. Да и какая там особенно артефактная виня? Все критично нужные карты для вини не то, что не в блоке, а скорее не в типе-2 даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артефактная виня не рулит чтоле?

 

Ну я встречал несколько раз. Единственное что она толком может зарулить это инфект, наверное. Да и то не факт. Остальные его будут через раз кушать на завтрак, особенно после сайда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...