Перейти к публикации

Winnipeg PTQ top8


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А кто такие BW дискард вообще?

Тотсайз-дюресс-крысы-крысы-никсатид-посвордили_тушку_оппонента.

Но вообще не принципиально. Там был 31 человек, это можно любым прелестьом в топ-8 попасть при некотором количестве лака/рака.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..а деклисты где-нить можно посмотреть?

Деклистов на сальве не дают. По крайней мере пока. Там только треп про будущие массовые приезды американцев на канадские ПТКу.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница, крысы не крысы... просто видна тенденция на то что 5цц = дек ту бит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и эльфы дек ту бит, и феи дек ту бит, да и киски с бр тоже дек ту бит может и в меньшей степени. впрочем нашего наца все эти тенденции не касаются. у нас особенная стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается нашего наца?

- Слышь мужики, тут лайтнинг болт переиздали! А у меня как раз комплектик завалялся. Да и 22 горы существенно дешевле 22 дуалок и комплекта синих команд. Да и вообще моноред крутая колода, чо тут сомневаться! И глаза у меня с утра красные - все знаки говорят о том, что моноредом я всех покараю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно вот это:

"ПАНИКА!!!!!!!!!!!!!!!"

 

Я думаю это более или менее емко объясняет то что творится у многих в головах сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Слышь мужики, тут лайтнинг болт переиздали! А у меня как раз комплектик завалялся. Да и 22 горы существенно дешевле 22 дуалок и комплекта синих команд. Да и вообще моноред крутая колода, чо тут сомневаться! И глаза у меня с утра красные - все знаки говорят о том, что моноредом я всех покараю.
ты забыл про болайтинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...