Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

MBS-SOM-SOM draft


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, маги-друзяки из реального мира!

 

Поведайте, пожалуйста, кто играл уже драфты "задом наперед" по новому сету, как драфтиться вообще? Как не сесть моментально в инфект? Как правильно читать сигналы? Какие новые архетипы появились? No-brain пики? Все интересно, поведайте, пожалуйста! Очень хотелось бы самому попробовать, но совершенно нет времени вырваться в реал поиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл извращенский MBS-MBS-SOM, еще и двухголовый, но могу сказать что не сесть моментально в инфект позволяют тонны ремувалов в красном, куча крутых эквипов и отличный синий) Плюс в черном очень много неинфекта, а инфект дико режут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухголовый драфт? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс в черном очень много неинфекта, а инфект дико режут)

Вот как только такие слова начинают звучать, надо сразу начинать форсить инфект.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухголовый драфт? о_О

Ага, 4 буста Осады, 2 буста Шрамов, пикается сразу по 2 карты :) Веселуха)

 

Вот как только такие слова начинают звучать, надо сразу начинать форсить инфект.)

Не, ну просто берешь первым пиком Черного крусейдера, а дальше пусто, ничего нет) Но для двухголового с двумя пиками это думаю естественно)

Изменено пользователем Gort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим впечатлениям у многих людей складывается впечатление что инфект стал жирнее и больше с появлением нового сета, поэтому по началу можно ожидать тренд к подсаживанию масс на яд, поэтому по началу советую стараться не залезатьв него, иными словами план такой - все садяться в инфект, а ты собираешь все плюшки!

 

впечатлением впечатлениям по началу началу)

Изменено пользователем EvgenyevIvan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, очень понравились белые инфектеры. Что птичка, что прист очень и очень жесткие. Особенно с эквипами, которых в Бесидже выше крыши, и баттлкраем, который тоже можно найти в некотором количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыграл один драфтец. собрал рв.

инфекта стало много, он стал вкуснее, но че т мне сыкотно его было брать на первом бустрее, т.к. хз сколько еще таких же умников будет, поэтому взял красный ремувал (сделать 3 дырки криче, если инфект еще и овнеру по морде) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл релизный драфт, видимо повезло и собрал годный инфект, ноу брейн пики это зениты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыграл один драфтец. собрал рв.

инфекта стало много, он стал вкуснее, но че т мне сыкотно его было брать на первом бустрее, т.к. хз сколько еще таких же умников будет, поэтому взял красный ремувал (сделать 3 дырки криче, если инфект еще и овнеру по морде) :-)

У тебя там ад какой-то получился с тремя поломами и кучей ремувала)))

По теме - что-то я вообще не понял как драфтиться с Mirrodin Besieged %) Но похоже надо по-прежнему, если не вскрыл полом, собирать "безопасные "артефакты и глядеть что нам далее дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл релизный драфт, видимо повезло и собрал годный инфект, ноу брейн пики это зениты.

Ну как сказать) Я 2 зеленых отдал со спокойной душой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать) Я 2 зеленых отдал со спокойной душой)

И что явилось причиной сего поступка?) По-моему любой Зенит хорош на драфте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что явилось причиной сего поступка?) По-моему любой Зенит хорош на драфте.

Ну GfTT и Spread the Sickness мне больше по душе пришлись, а зеленый - он крич зеленых требует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gort

Это какой же призовой фонд должен быть, чтобы отказаться от 2ух зелёных зенитов (по 300р каждая), которая при этом неплохой тютор в колоде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naruto

Призовой фонд должен быть только на топ-2, чтобы не брать карты, которыми не будешь брать выше тех, которыми будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...