Перейти к публикации

Тольятти: квалификация на ЧР 12 марта


Jamar Ali
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я вот последний пост не понял. клуб скупой кракен в тлт находится на улице автостроителей вообще.

на квал Паша вроде другое помещение нашел (подходящее для турнира 30+ человек) - и его адрес в первом посте темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

я так понимаю что будет проводиться в самом клубе, ане как в прошлом году. Будет ли возможность разместить на эвент 0+ человек? а то уже как-то ехать стрмно - приедешь - а играть стоя %)

 

че то и правда даже стремно отвечать. Турнир пройдет в клубе по новому адресу. И там мест не 8 человек "плюс мы еще чуть-чуть расширимсо".

 

 

Проблему пока вижу только одну - сложность в поиске входа в клуб. Там сейчас ремонт завершается, фасад у нас к сожалению (или к счастью) свой, пока не на 100% очевидно как зайти. Но думаю справимся. :) Так что прошу звонить мне смело при приближении к зданию клуба - имею желание выйти и встретить вас.

 

Пользуясь случаем заявляю: на месте планирую быть с 11 часов. Клуб по плану открыть с 10 часов, чтобы иногородним было удобнее разместиться заранее. Клуб в пешей достигаемости от гостиницы и съемной квартиры, здание найти легко. Чуть позже разместим карту - пойду пинать специалистов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож - попинал он, вот схема нахождения помещения клуба (сервис Yandex.Карт, если людям будет угодно - также могу предоставить карты с нужными метками на сервисах Google (у него баги с названиями улиц) и Bing (вот там еще хуже)):

 

Ссылка на карту с установленной меткой: Yandex.Карты (для тех, кто в танке - метка Красная :) ).

 

Также это изображение карты, на которой представлены основные улицы, позволяющие провести для себя ориентиры (кому вдруг идти лень по ссылке):

 

s_maps.jpg

 

Для справки:

Адрес:

г. Тольятти, Автозаводский район, 16 квартал

ул.70 лет Октября (угол улиц 70 лет Октября и Автостроителей), дом 47 (ориентир - кирпичная высотка с пристроем с вывеской Каравелла). Отдельный вход справа от подъезда

Изменено пользователем DefLexx13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DefLexx13

спасибо, вот это действительно объясняет, а то организатору даже отвечать стремно, хотя ответ простой - нет, в другом месте. Вот теперь и вправду не хочется ехать, приеду а мне скажут - да тебя даже регистрировать стремно, ты не знаешь где клуб находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"то стремно, то не хочется..." Прям поиск скандала на пустом месте. :)

 

Адрес клуба известен, формат известен, без стульев никого не оставим (сегодня едем закупать мебель специально для квалифаера), телефон для связи есть. Сейчас вот даже думаю как бы человека на старом адресе разместить до полдвенадцатого, а то мало ли, придет кто и ждать будет. И схему проезда разместил фактически работник клуба (на добровольных началах правда :)).

 

Так что клуб ждет гостей! С радостью! :)

 

 

еще немного разъяснений для тех кто на транспорте: размещайте машины к югу или востоку от дома, где клуб. Там больше места и удобнее будет выезжать. В самом дворе иногда бывает все занято и с выездом трудности - задом сдавать приходится.

 

По поводу питания: рядом с клубом находятся рестораны, по плану организация питья и легких закусок. Единственно что пока уточняется - время перерыва. Скорее всего после третьего тура (тур 45 минут). Так что очень бы хотелось начать вовремя. Поэтому прошу тех кто может опаздать - не делать этого. :))) Тех, кто точно опаздывает - звонить мне. Тронные речи с перекличкой занимают время тоже, всегда можно успеть. Также будем впускать на турнир с пропуском первого тура (при условии наличия мест. а то вдруг придет более 50 человек).

 

Если есть желающие посетить сауну сразу после квалифаера - пишите! Стоимость конечно не копеечная (1000 руб час, до 10 человек), но пару часов посидеть в пару всегда можно :))) Возможно, еще не поздно это дело организовать прямо в 30 метрах от места проведения турнира.

 

Если есть еще вопросы - задавайте! Всегда рад ответить. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь, но сильно похоже, что из Ижевска никого не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы каждый :) У вас клево :)

Изменено пользователем GrBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"то стремно, то не хочется..." Прям поиск скандала на пустом месте. :)

данное трололо даже комментить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь из МСК едет? Если да, отпишитесь в личку, есть просьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний день пререгистрации. желающие - прошу активизироваться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уже в моем списке :)))))

 

 

не забываем отписываться какой декой будете играть. А то у нас народ с сайдбордами мучается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь оценка не ниже "удовлетворительно" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michael Zvezdin 32826698

Изменено пользователем Monger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть желающие прокатиться от самары до тольятти на машине - можете договориться с Алексеем Прокаевым (89276035745).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду завтра до тлт из Самары есть места пишите (или звоните +7-917-104-1820).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...