Перейти к публикации

Черно-зеленая колода


Ella
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интернет-магазины? купить почтой прямо вот на этом форуме?

 

Khalni Heart Expedition, Cultivate.

 

культивейт поднимает нужные земли в нужный момент, а подписание поднимает неизвестно что и еще хиты списывает. И еще оно не дает тебе серьезного преимущества. Ну то есть я считаю, что конкретно в твоей колоде культивейт лучше подписания.

 

А почему слизь не мэйном?

спасибо за совет,попробую в 4 Cultivate играть и вложу слизь.

 

и ,наверно, поищу Gaea's Revenge, она будет лучше смотреться чем тяжелоступ.

Изменено пользователем Ella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что тут делает Лилиана непосредственно?

И только у меня возникли сомнения, что если план затоптать оверраном, то могут не сдать бивней? С учетом того, что их 5 штук.

Дальше, тут я не в курсе конечно, но 3 эксплора при 22-х землях это нормально? Поправьте меня если я не прав.

Мне почему-то хочется сюда положить Mold Shambler и Gatekeeper of Malakir

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gatekeeper of Malakir как раз не так давно обдумывался, попробую с ним поиграть. Mold Shambler попрошу у кого-нибудь - попробую сыграть, но идея неплохая, еще раз спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gatekeeper of Malakir как раз не так давно обдумывался, попробую с ним поиграть. Mold Shambler попрошу у кого-нибудь - попробую сыграть, но идея неплохая, еще раз спасибо)

Если у вас не играют пачками Джейсов, то Mold Shambler хуже, чем Acidic Slime, неужели не заметно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе да, но можно "убить" землю у врага и неплохо тормознуть его. ну я попробую поиграть различными вариантами как и с Acidic Slime так и с Mold Shambler, а потом тогда посмотрю что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе да, но можно "убить" землю у врага и неплохо тормознуть его. ну я попробую поиграть различными вариантами как и с Acidic Slime так и с Mold Shambler, а потом тогда посмотрю что лучше.

ВНИМАНИЕ! Acidic Slime тоже умеет ломать земли. Вот просто сядь, посмотри ве существующие типы перманентов и ответь на вопрос: что такого может сломать Mold Shambler, чего не может сломать Acidic Slime?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя да, только planeswallker-ов и может кроме того,что может Acidic Slime. Ну на крайний случай Mold Shambler в сайд пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Gatekeeper of Malakir тяжёл для её колоды, ибо тройной манакост как бы намекает (извините, на фечки нам пока не хватает). Проверено на своём BR.

2. Acidic Slime vs Mold Shambler. Перевес, ессно, в пользу первого, ибо действительно ставится на 4-й ход при хорошем стечении обстоятельств. Но - занимает 5 манаслот.

3. Liliana Vess здесь нужна для дискарда оппонента в удобных ситуациях или для поиска ключевых карт (как-то: Grave Titan, Consuming Vapors, Overwhelming Stampede, на худой конец). Порой, при хорошем стечении обстоятельств, Лили может и сыграть ульту.

4. Sorin Markov - имхо отличный вариант против реген-колод, да и практически заготовка под финальную атаку: "-3", пробежали бивни, на следующий ход гарантированно укатали.

5. Sign in Blood - как испытано на себе, да и как бы привычка от моноблэка осталась - отличный дров карт. Не обязательно играть его на второй ход, это точно. Но если начальная рука, к примеру, содержит 2 чёрных маны и пару бивней или плейнсволкеров, то лучше ход этак на 3-4 и сыграть порой подписание, или чуть позже, если к тому моменту нас уже не укатали, чтобы взять побольше карт, и дальше уже играть по-нормальному.

 

Итого, господа... Хочется BG-рампа-контроль, бюджетный и казуальный, на основе данной деки. Но оставлять от чёрноко только Титана, Насилия и Дум Блейды... Жидковато выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...