Перейти к публикации

Программа поддержки игроков в MtG Online


Эзгард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не совсем к настолке относится, но все же.

Перевод на Gamer.Ru

 

Судя по условиям - нам этого не светит. Или светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в условиях написано, что программа доступна только для резидентов США и Канады.

Я смело поставил "Not eligible" - от Визардов всего можно ожидать, зачем иметь проблемы из-за пары бесполезных виртуальных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажете о переводе? Стоит заморачиваться еще?
Дело полезное, только лучше спелчек хотя бы минимальный прогнать перед публикацией, а то в заголовке «Программа поддержик» смущает, ну и в тексте — «вам нужнен», «Когда я получу свою промо-карты», «буду добавленны», «Колчество карт», «Вы присоединилсиь», «Kid Ape», «безтектовый», «предыдушим» и др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело полезное, только лучше спелчек хотя бы минимальный прогнать перед публикацией, а то в заголовке «Программа поддержик» смущает, ну и в тексте — «вам нужнен», «Когда я получу свою промо-карты», «буду добавленны», «Колчество карт», «Вы присоединилсиь», «Kid Ape», «безтектовый», «предыдушим» и др.

Текст был переведен наскоро.

"Kid Ape" - вроде так и в оригинале было. Надо сверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, для пробы, отметился в программе MOPR. ЗА первый месяц получил две земельки (одну фойловую), двух кирд эйпов (одного фойлового), Вули токтара и Психатога. Кроме фойловой земельки (которой оказались подсолнухи) - все остальное шлак. Проблем не возникло. С другой стороны не совсем понятно, зачем оно надо иметь риск взаимонепонимания с визардами ради горки шлака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...