Перейти к публикации

коврик забыл в единороге


marcel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в среду 23.02 играл легосе в единороге на новослободской.

ушел около 6ти, забыл коврик на самом дальнем столе. картинка - Time Reversal. внизу надпись - magic nationals reims 2010.

такой коврик только один в россии, он не покупной, его выдавали игрокам французского наца 2010 в котором я учавствовал, очень дорог как память, пожалуйста верните, вознаграждение и анонимность (по желанию) гарантирую. 8 926 112 4121 ильяс. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в среду 23.02 играл легосе в единороге на новослободской.

ушел около 6ти, забыл коврик на самом дальнем столе. картинка - Time Reversal. внизу надпись - magic nationals reims 2010.

такой коврик только один в россии, он не покупной, его выдавали игрокам французского наца 2010 в котором я учавствовал, очень дорог как память, пожалуйста верните, вознаграждение и анонимность (по желанию) гарантирую. 8 926 112 4121 ильяс. заранее спасибо

Сочувствую, видел такие ковры в свободной продаже на ГП Флоренция, думаю в Барселоне тоже будут, закажи кому-нибудь если не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гнусняво, когда воруют вещи личной гигиены.

Изменено пользователем stepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить можно конечно, но ведь это будет уже не мой коврик...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен найтись.Раз коврик необычный надо совсем с головой не дружить,чтоб не отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне почему-то кажется, что в этой стране так все и обстоит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочуствую! не кажется должны отдать сроси администрацию!Да, а все таки коврик не маленькая вещь, тяжело его забыть, а еще тяжелее его незаметно утащить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это было первое, что я сделал, сказали, что ничего не находили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там рядом с нами какие-то люди случайные (с большим количеством девушек) во что-то непонятное играли. И, когда я уходил (в 17:10), ещё дети какие-то бегали с криками "ооооо, Мэйджик!" Т.е. могли унести те, кто не в курсе, что это уникальный коврик, чисто на память.

Единорог - страшное место, всё время что-то пропадает.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, бываю по долгу службы в Роге почти каждый день, ни разу ничего не пропало. Может дело не в месте, а в склерозе?)

Ильяс, если с ковром таким кого увижу, прижучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут фея нашептала, что мой коврик ищет меня из рук Евгения Горлова, которого еще называют Большой, который вчера был в роге и искал владельца коврика.

на форуме он не зареган, если у кого-нибудь есть его телефон, буду очень рад, если напишите! =)

 

upd коврик вернули всем спасибо кто поддержал и помог найти=) :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...