Перейти к публикации

Архивная западня при поддержке клуб-магазина "Цвет Волшебства"


Naruto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На днях открылся новый клуб-магазин настольных игр "Цвет Волшебства", находящийся по адресу:

ул. Мичурина 21д, офис 4, на 2ом этаже.

62358d15f094.jpg

 

Ближайшие турниры по МтГ:

 

Четверг 17 марта - фановый турнир констрактед, для того, чтобы новички смогли поиграть на равных со всеми. Ограничения формата: Использовать в колоде только камоны-анкамоны легальные в Тип-2; Это не ДЦИ формат)

Стоимость: 30/80р (в призах фойла + те кто сдал на призы (80р) претендуют на призовой фонд из Бустеров, из расчёта пол бустера на претендента)

регистрация с 18:00

Начало в 18:30

 

Пятница 18 марта - ДЦИ турнир-контрактед, тип-2. Многие из Самрцев были на квале в Тольятти, 5 получили приглашения на ЧР, с чем я вас искренне поздравляю! не убирайте далеко свои колоды, а приходите поучаствовать в констракте)

Чтобы расслабиться пятничным вечером, турниры (пока просто, а в будущем ФНМ) будут проводиться в бильярдном клубе "Боцман", расположенном недалеко от клуба "Цвет Волшебства", по адресу Мичурина, 15.

Схема проезда:

e0c9f57fef0b.jpg

завтра я утоню по поводу пивного меню и помещения в котором мы будем проводить турниры. Хочу заметить, что клуб закрывается поздно и, если наберём желающих, можем замутить ночной драфт, как это делают в чудесном городе Тольятти)

Стоимость: 30/80р (в призах фойла + те кто сдал на призы (80р) претендуют на призовой фонд из Бустеров, из расчёта пол бустера на претендента)

Регистрация с 18:00

Начало в 19:00

 

Суббота 19 марта - обещанный силед на открытие турнира! =)

Силед будет проходить на 6 бустерах (3 Шрама + 3 бустера Осады).

Топ-8 драфт по блоку шрамов Мирродина.

Каждому участнику бустер осады в подарок.

Фэт-пэк первому месту, или же если топ-8 решит как-то его поделить до начала драфта.

Стоимость участия 1000р.

Начало регистрации в 12:00, начало турнира в 13:00.

 

теперь немного по призам и счёт.

В турнирах, где в призах бустера - бустера выдаются на руки. Что с ними делать решает сам хозяин. Возможные варианты:

1) вскрыть

2) оплачивать турнир (1бустер = 100р)

3) скорее всего можно будет приобрести продукцию магазина за бустера.

 

Другое дело регулярные драфты, которые будут проходить не менее раза в неделю (ну если не будет праздничных турниров как на этой недели). эти драфты будут проходить по тем же стандартам, как и в Аэрокосе 450/600р. Получая призы на этих драфтах, вы получаете скидку на следующий драфт, где выигранный 1 бустет = 25% скидкой. короче практически тоже, что и было.

Те кто имел бустера на счету в Архивной западне могут потратить их на любом регулярном драфте в нашем клубе.

Бустера на счету имеют:

Алашеев Егор 3

Шрамко Александр 1

Алексеев Вадим 3

Тюльпин Сергей 3

Хамов Дмитрий 3

Сидоров Павел 3.5

Пегачков Кирилл 1

 

Эта тема исключительно для расписания, и я прошу всех не флудить тут (и тем более не тролить). Вопросы по эвентам можно задавать в теме или в личку.

 

Есть ещё такое предложение:

со следующего месяца вести статистику по драфтам, и в конце месяца устраивать показательные игры в МО за счёт клуба, которые будут транслироваться на проекторе. От лучшего драфт игрока требуется комментировать свои пики, ну и просто радоваться жизни)

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Есть ещё такое предложение:

со следующего месяца вести статистику по драфтам, и в конце месяца устраивать показательные игры в МО за счёт клуба, которые будут транслироваться на проекторе. От лучшего драфт игрока требуется комментировать свои пики, ну и просто радоваться жизни)

 

О! Вот это дельная мысль. Обожаю новые плюшки :) Трансляции будете выкладывать в инет? Или сделаете живую трансляцию? Просто интересно видео о живом драфте, а не как обычно любят снимать скринкасты с МО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DefLexx13

ну планировалось разборка в самом клубе, но я думаю можно будет их записывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень обидно что 19-го, мне всетаки интересней дабл драфт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, блин, опять жосткая конкурентная борьба :fool:

не смотрел на состыковку дат, теперь не знаю куда идти :fear:

Самарцы, человеки, кому не лень - сделайте сводную таблицу мероприятий в двух клубах - вах как удобно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наруто, а новичковые комоновые-анкамоновые турниры будут ещё, и насколько часто? (Работа, она такая работа! К шести ну никак не выходит появиться) :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а время-то кстати почти нигде не написано! исправьтесь пжлста :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форс Мажор в виде отключения света в ТЦ "Аквариуме", приводит к невозможности проведения констрактеда в клубе "Боцман", поэтому в эту пятницу турнир будет в клубе "Цвет Волшебства".

Извиняюсь за позднее оповощение.

Большинство ожидаемых игроков, оповестил по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четверг 24 марта - фановый турнир констрактед, для того, чтобы новички смогли поиграть на равных со всеми. Ограничения формата: Использовать в колоде только камоны-анкамоны легальные в Тип-2; Это не ДЦИ формат)

Стоимость: 30/80р (в призах фойла + те кто сдал на призы (80р) претендуют на призовой фонд из Бустеров, из расчёта пол бустера на претендента)

регистрация с 18:00

Начало в 18:30

 

Пятница 25 марта - ДЦИ турнир-контрактед, тип-2.

Чтобы расслабиться пятничным вечером, турниры (пока просто, а в будущем ФНМ) будут проводиться в бильярдном клубе "Боцман", расположенном недалеко от клуба "Цвет Волшебства", по адресу Мичурина, 15.

Стоимость: 30/80р (в призах фойла + те кто сдал на призы (80р) претендуют на призовой фонд из Бустеров, из расчёта пол бустера на претендента)

Регистрация с 18:00 (в 18:30 я выхожу из клуба "Цвет Волшебства" в боцман. Идти пешком 10 минут. Кто хочет, подойти в "Цвет Волшебства", и дойти до "Боцмана" вместе со мной.

Начало в 19:00

 

Суббота 26 матра - Регулярный ДЦИ драфт по блоку Шрамы Миродина (Шрамы+шрамы+осада).

Действуют скидки с предыдущих драфтов + бустера "со счёта".

Регистрация с 12:30.

Начало в 13:00.

Стоимость участия 450/600р. (без призов/с призами)

В призах промо/+бустера, тем кто играет с призами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему после сегодняшнего обсчета визардами, я не увидел никакой динамики в плане рейта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турнир может быть отправлен, но не учтен в рейтинге до следующего обсчета.

 

 

например вот силед...

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где ты смотришь?

на визардах и смотрел.

Паш, спс. вопросы отпали.

 

турнир может быть отправлен, но не учтен в рейтинге до следующего обсчета.

 

 

например вот силед...

 

зато загадочным образом тотал подрос на 2 за счет констры. оО. процентные отчисления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 марта - фановый турнир констрактед, для того, чтобы новички смогли поиграть на равных со всеми. Ограничения формата: Использовать в колоде только камоны-анкамоны легальные в Тип-2; Это не ДЦИ формат)

Стоимость: 30/80р (в призах фойла + те кто сдал на призы (80р) претендуют на призовой фонд из Бустеров, из расчёта пол бустера на претендента)

регистрация с 18:00

Начало в 18:30

 

1 апреля, в день шуток - ДЦИ турнир-контрактед, тип-2.

Чтобы расслабиться пятничным вечером, турниры (пока просто, а в будущем ФНМ) будут проводиться в бильярдном клубе "Боцман", расположенном недалеко от клуба "Цвет Волшебства", по адресу Мичурина, 15.

Стоимость: 30/80р (в призах фойла + те кто сдал на призы (80р) претендуют на призовой фонд из Бустеров, из расчёта пол бустера на претендента)

Регистрация с 18:00 (в 18:30 я выхожу из клуба "Цвет Волшебства" в боцман. Идти пешком 10 минут. Желающие могут, подойти в "Цвет Волшебства", и дойти до "Боцмана" вместе со мной.)

Начало в 19:00

Место для игры там хорошее, 10 человек разместятся без особых проблем. Можно будет без особых проблем принести ещё стол.

Пиво самое дешёвое - 90р - Невское (лично мне понравилось), но для ценителей есть и более "возвышенные" сорта.

 

Суббота 2 апреля - Регулярный ДЦИ драфт по блоку Шрамы Миродина (Шрамы+шрамы+осада).

Действуют скидки с предыдущих драфтов + бустера "со счёта".

Регистрация с 12:30.

Начало в 13:00.

Стоимость участия 450/600р. (без призов/с призами)

В призах промо/+бустера, тем кто играет с призами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 апреля, в день шуток - ДЦИ турнир-контрактед, тип-2.

Чтобы расслабиться пятничным вечером, турниры (пока просто, а в будущем ФНМ) будут проводиться в бильярдном клубе "Боцман", расположенном недалеко от клуба "Цвет Волшебства", по адресу Мичурина, 15.

Стоимость: 30/80р (в призах фойла + те кто сдал на призы (80р) претендуют на призовой фонд из Бустеров, из расчёта пол бустера на претендента)

Регистрация с 18:00 (в 18:30 я выхожу из клуба "Цвет Волшебства" в боцман. Идти пешком 10 минут. Желающие могут, подойти в "Цвет Волшебства", и дойти до "Боцмана" вместе со мной.)

Начало в 19:00

Место для игры там хорошее, 10 человек разместятся без особых проблем. Можно будет без особых проблем принести ещё стол.

Пиво самое дешёвое - 90р - Невское (лично мне понравилось), но для ценителей есть и более "возвышенные" сорта.

Всё ок, но в этот день лучше бы драфт по анхинжет/англуед =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg

Жулик, найди мне 8 желающих такого драфта и я вам его утрою, в чём проблема? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg

Жулик, найди мне 8 желающих такого драфта и я вам его утрою, в чём проблема? =)

 

а чо, бустера есть? реалли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анхинджет/Англюд сыграл бы, желательно с паками самого анхинджета/англюда в призах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg

Жулик, найди мне 8 желающих такого драфта и я вам его утрою, в чём проблема? =)

с ходу назову тех кто 90% захочет:

1) я

2) Бурмистров

3) Смирнов

4) Каргин

5) Шумилов

+ Егор и Матвеев высказывают желание

кто будет 8-м? а вообще, это такие бустера, которые стоят дёшево, но драфт на них желающих много :robnkill: .

Эльвег, вы закупайте, а мы к вам придём как они появятся. ток, есть подозрение, что будет желающих больше 8.

UPD 8-й Дима хамов. ну что, где бустера?

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Z gjbuhfk ,s c eljdjkmcndbtv!

Хм...здесь написано "Я поиграл бы с удовольствием!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...