Перейти к публикации

Архивная западня при поддержке клуб-магазина "Цвет Волшебства"


Naruto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

вообще достать их - это проблема. Unglued так вообще практически нереально. И НЕ ДЕШЕВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще достать их - это проблема. Unglued так вообще практически нереально. И НЕ ДЕШЕВО.

Егор, ты шутишь? на мтг ру до января парень пытался продать дисплэй анхинжента бустерами поштучно, по 100 рублей, еле продал, все ныли дорого, кивали на другого трэйдера, мол он их по 80 продаёт. было бы желание, а найти можно, это тебе не P9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просмотрел историю мтг.ру за полгода - нашел 2 упоминания о бустерах/дисплее Unhinged - в декабре я просил найти дисплей, и чуть раньше еще чувак тоже хотел найти дисплей...

Ну плюс нашел предложение о продаже дисплея Unglued за 9000. Что мягко говоря не дешево..

 

Upd. Нашел где заказать 24 бустера Unglued за 175$ вместе с доставкой. А Unhinged 120$ за бокс, но это без доставки...

Проще наверно взять в кардплейсе по 150 рублей за бустер.

Изменено пользователем Bradobrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просмотрел историю мтг.ру за полгода - нашел 2 упоминания о бустерах/дисплее Unhinged - в декабре я просил найти дисплей, и чуть раньше еще чувак тоже хотел найти дисплей...

Ну плюс нашел предложение о продаже дисплея Unglued за 9000. Что мягко говоря не дешево..

 

Upd. Нашел где заказать 24 бустера Unglued за 175$ вместе с доставкой. А Unhinged 120$ за бокс, но это без доставки...

Проще наверно взять в кардплейсе по 150 рублей за бустер.

если не ошибаюсь, Ведякин продавал по 100 в январе. лично я считаю, что добыча бустеров - это уже дело клубмэйкера, он же сказал - "найди восемь желающих - обеспечим". желающие есть. где бустера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю по другому, из-за чего ты, в том числе, и смог сыграть рейнбоу-драфт в январе. Клубмейкеры бы таким гемором точно не стали бы заниматься :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю по другому, из-за чего ты, в том числе, и смог сыграть рейнбоу-драфт в январе. Клубмейкеры бы таким гемором точно не стали бы заниматься :spiteful:

Эээ, не.. Егорка, тогда ты сам кинул вопрос - кто хочет радугу поиграть, народ собрался и ты заказал.

здесь ситуация другая, я сказал что 1-го апреля лучше бы сыграть анхинжет, на что эльвег ответил - наберёшь людей - обеспечим. люди набрались. чувствуешь разницу? Или ты уже с утра :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кардплейсе стоит уточнить наличие бустеров, там не указано совсем какое у них количество их есть (дисплеи например отсутствуют).

 

так что если кто будет заказывать дисплеи если - берите побольше, в Тольятти бы тоже поиграли :)))

 

(если у кого остались бустеры фан-сетов - меняю один к одному на бустеры Осады Мирродина :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предалагаю играть тип-2 по пятницам с нормальными призами. например скидываться минимум по 50 рублей и тогда призы (при участии 8 человек) 2 пака первому месту, 1 пак второму.

 

а вообще пора переходить на систему бустер с человека в призы. ехать через полгорода и играть просто так я, лично для себя, смысла не вижу.

прошлая пятница, 8 участников и 2 пака в призах первому месту...смех.

Изменено пользователем AIKON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предалагаю играть тип-2 по пятницам с нормальными призами. например скидываться минимум по 50 рублей и тогда призы (при участии 8 человек) 2 пака первому месту, 1 пак второму.

 

а вообще пора переходить на систему бустер с человека в призы. ехать через полгорода и играть просто так я, лично для себя, смысла не вижу.

прошлая пятница, 8 участников и 2 пака в призах первому месту...смех.

зато в среду было норм :robnkill:

жаль ток что я опыт всю ночь сплёвывал :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в среду была моя инициатива, я в принципе и рассчитывал на всеобщее одобрение.

просто мне кажется играть за блестяшки или за 2 пака в призах ну никак не мотивирует.

а 30 рублей это тот же самый полтинник, только мелочь лишняя появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предалагаю играть тип-2 по пятницам с нормальными призами. например скидываться минимум по 50 рублей и тогда призы (при участии 8 человек) 2 пака первому месту, 1 пак второму.

Я тебе уже это говорил, я всегда готов поддержать инициативу :), как это было на легосе.

Логичнее делать по 75р участие и по половину бустера с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75 это не 30 уже Оо

Жулегг

что-то ты там сплевывал всё ночь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулегг

что-то ты там сплевывал всё ночь?)

А он тоже пал жертвой классической раскрутки фудчейна. После Эмракула на второй ход за ману ему больше ничего и не остается :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75 это не 30 уже Оо

Жулегг

что-то ты там сплевывал всё ночь?)

блевотину. мне тошно от того что у нас мета Комбовая, и честным аггро колодам никак не побиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честным аггро колодам никак не побиться.

3 очка, такие 3 очка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блевотину. мне тошно от того что у нас мета Комбовая, и честным аггро колодам никак не побиться.

и кто-то еще гонит на православные элементы контроля из 4 форсов, тут надо чистым контролем играть, чтобы комбе жизни не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дабл пост

Изменено пользователем Evil Wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...