Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Битва за Мирродин начинается!


Aij
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Один раз в месяц у нас будет проводиться специальный силедный турнир "Битва за Мирродин". Всего будет два турнира: в марте и апреле.

 

Участники каждого турнира делятся на фракции (Мирродин и Фирексия), и получают фракционные значки, которыми смогут обозначать свою принадлежность к фракции. Принадлежность не налагает никаких ограничений на колоду игроков.

 

По итогам турнира объявляется победившая фракция, и клуб считается находящимся под ее контролем весь следующий месяц (до следующей Битвы).

 

Победившая фракция определяется по суммарному количеству очков, набранных игроками этой фракции: победа в матче - 3 очка, ничья - 1, победа в топе - 3 очка. Если количество игроков неравное, например, в турнире участвуют десять мирродинцев и восемь фирексийцев, в зачет идут только результаты наиболее успешных восьми мирродинцев и всех восьми фирексийцев.

 

На сайте war.mymagic.ru уже появилась карта России, на которой города-участники будут отмечены символом фракции, контролирующей в настоящий момент этот город. Там же будет доступно расписание Битв на следующий месяц.

 

Призы

 

Участвовавшие в Битве представители победившей фракции весь следующий

месяц (до следующей Битвы) получают бонус: могут участвовать во всех обычных турнирах формата Стандарт бесплатно.

 

Также будет дополнительный призовой фонд, в расчете половину бустера на каждого участника от победившей фракции. Эти бустера, которые пойдут в топ, могут получить члены любой фракции.

 

Лучший игрок победившей по итогам сезона фракции получит в подарок дисплей бустеров.

Турниры

 

Битва за Мирродин #1

 

На битве было 18 человек.

Выиграл первую битву Денис Хлебушкин.

Со счетом 71 против 53 победу одержала Фирексия!

 

Битва за Мирродин #2

 

На битве было 10 человек.

Выиграл вторую битву Егор Алашеев.

Со счетом 50 против 17 победу одержала

Фирексия!

 

Ответы на часто задаваемые вопросы:

 

А бустера будут фракционные?

-Силед играется на 3х бустерах Шрамы Мирродина и 3х Фракционных (шрамы русские, фракционные бустера английские).

 

А мне двух силедов хватит, чтобы выиграть дисплей?

-В зачет игрокам идут еще и DCI ивенты, которые будут проходить с сезон битвы (ФНМы, драфты, тип и т.д), победитель определится после второй битвы.

 

А если на бесплатный констрактед придет 8 фирексийца/миррана, то все в призах?

-За каждого игрока, который принадлежит к победившей фракции, в топ уходит по 0.5 бустера.

 

Что будет если разные фракции выиграют первый и второй турнир?

-Будем считать кол-во очков. Как будет вестись подсчет я сообщу, если такое случится.

 

Поздравляем Егора Алашеева с выигранным дисплеем :)

Изменено пользователем Aij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

ЭТО ТЕРРИТОРИЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ!

пререгаюсь за Свободную Фирексию, нагнём подлых мирранцев! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО ТЕРРИТОРИЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ!

пререгаюсь за Свободную Фирексию, нагнём подлых мирранцев! :slon-pro:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас чувствуется мирран вообще не будет :)

За фирексию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ни разу за Мирран не играл. Попробовать что ли?

Хотя Фирексия мне ближе и по духу и по картам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ни разу за Мирран не играл. Попробовать что ли?

Хотя Фирексия мне ближе и по духу и по картам.

 

Валер давай за Миран народу соберем.

Ни фига не потому что так хочется Миранами играть, просто что бы борьба была!

Изменено пользователем SergD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы

Участвовавшие в Битве представители победившей фракции весь следующий

месяц (до следующей Битвы) получают бонус: могут участвовать во всех обычных турнирах формата Стандарт бесплатно.

Все члены победившей стороны, до следующего сражения (которое будет в конце апреля), разыгрывают между собой дополнительный призовой фонд из расчета половина бустера на участвующего в конкретном турнире члена этой фракции.

Лучший игрок победившей по итогам сезона фракции получит в подарок дисплей бустеров.

Я правильно понимаю, что если все придут играть Фирексией, то все автоматически попадают в призы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с призами вообще ни фига не понятно... ждем ДЕТАЛЬНЫХ разъяснений :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что если все придут играть Фирексией, то все автоматически попадают в призы?

Доп призы делается среди топ игроков за фирексию.

с призами вообще ни фига не понятно... ждем ДЕТАЛЬНЫХ разъяснений :robnkill:

Что именно не понятно?

Изменено пользователем Aij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно не понятно?

Как определяется лучший игрок?

1) Что будет если разные фракции выиграют первый и второй турнир?

2) А если только в одном турнире человек играл?

3) А если турниры за разные фракции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) А если турниры за разные фракции?

есть мнение, что будут суммарные стендинги, и уверенность, что если играть за разные фракции - то меньше шансов попасть в призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как определяется лучший игрок?

По очкам, учитываться будут все ивенты, кроме легаси :) (фнмы, драфты по воскресеньям и тд и тп).

 

Спасибо тем, кто мне задавал вопросы по регламенту.

Сегодня/завтра я подправлю тему и постараюсь учесть все моменты, которые были не ясны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все члены победившей стороны, до следующего сражения (которое будет в конце апреля), разыгрывают между собой дополнительный призовой фонд из расчета половина бустера на участвующего в конкретном турнире члена этой фракции.

 

вот здесь еще очень не понятно про "конкретный турнир", про размер "дополнительного призового фонда" и вообще ничего не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни странно, ничего не было ни подправлено, ни уточнено, а некоторые люди уже начинают решать куда идти в субботу... :protest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни странно, ничего не было ни подправлено, ни уточнено, а некоторые люди уже начинают решать куда идти в субботу... :protest:

а что сомневаться-то? кто хочет отстоять Правоверные Силы Фирексии - идет в берс :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 за Ф

 

"ФИИИИИРЕКСИАН СОЛДЖЕРС ВИИИИН!" (с)

А как же уютный уголок и "территория, свободная от скверны"? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз....

не понимая что мы играем и зачем (за что, в смысле) - я наверно предпочту другой вариант. понимаю что обо мне никто плакать не будет, но не понимаю позицию организаторов :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз....

не понимая что мы играем и зачем (за что, в смысле) - я наверно предпочту другой вариант. понимаю что обо мне никто плакать не будет, но не понимаю позицию организаторов :unsure:

На вопросы, которые были заданы, я ответил.

Если тебе еще что-нибудь не понятно, я отвечу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопросы, которые были заданы, я ответил.

Если тебе еще что-нибудь не понятно, я отвечу :)

 

поскольку я читаю в основном новые посты - пропустил ответы, которые ты запостил 5 часов назад в заглавном посте. Практически все разъяснилось, за исключением:

1) дополнительный призовой фонд будет формироваться только на констрактед турнирах? только на ФНМных констрактед турнирах? или на всех турнирах,проводимых в клубе, включая драфты?

2)методика определения лучшего игрока выигравшей фракции не понятна совсем :mellow: количество побед что ли считается во всех турнирах за месяц? а если игрок первую битву играет за одну фракцию ,а вторую за другую?

 

а вообще я малость погорячился, поскольку условия самого силеда без всяких дополнительных плюшек и так прямо скажем неплохи... просто удивил игнор...

Изменено пользователем Bradobrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...