Перейти к публикации

Изменение цен на карты


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ASVShade сначала я прочитал про одну общую папку и подумал было писать ответ, но потом дочитал до 28 подпапок (видимо по количеству букв) и решил не заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что вы не знали про латинский алфавит и боялись спросить.

ASVShade, я серьезно не понимаю, зачем это может быть нужно? До сегодняшнего дня текущий функционал ссылок на карты на форуме не вызывал никаких вопросов, и тут появляешься ты весь в белом и начинаешь обвинять администрацию в лени. Если это нужно всем - окей, покажи нам этих всех хотя бы десяток - и мы все сделаем. А если это нужно тебе одному раз в год - сорри, но придется самому с картинками с magiccards позаморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще было так:

Я спросил возможно или нет.

получил ответ что нет. Ну думаю и ладно.

Дальше в обсуждениях всплывает что сделать это очень сложно и не нужно.

Мне казалось что это не так.

Сложно так сложно, никому не нужно так не нужно.

Итог: Значит не нужно делать и точка.

Не злитесь вы так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASVShade немного не так, ты зачем-то написал, что админам лень.

Таки тебе объяснили, что не админам лень, а налицо нецелесообразность данного действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до сих пор кажется что реализовать это не особо сложно, и если это кому то понадобилось, то возможно понадобиться и потом. Ну скажем в укуренном посте про смену артов на Канселе).

Реализовать это !возможно! быстрее чем 2 дня доказывать что я в предложении не прав)))

Отсюда и вывод про лень. Хотя это было сказано с юмором

Изменено пользователем ASVShade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, смотри, для реализации этого таки надо дописывать ненужных вещей в базу, утяжелять её (вот это кстати весомый аргумент во всех смыслах, потому что большие тексты и так не особо быстро обрабатываются), писать фак, что по мольбам отдельных юзеров теперь вы можете ставить тег сет/карднейм, чтобы люди думали какой же именно сет им нужен, и чтобы это понадобилось таки только тебе и еще одному наркоману в посте с артом кансела и у которого не хватает мозга и рук залезть на магиккардс.инфо и проставить три ссылки?

Таки я вас умоляю, нам лень конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до сих пор кажется что реализовать это не особо сложно, и если это кому то понадобилось, то возможно понадобиться и потом. Ну скажем в укуренном посте про смену артов на Канселе).

Реализовать это !возможно! быстрее чем 2 дня доказывать что я в предложении не прав)))

Отсюда и вывод про лень. Хотя это было сказано с юмором

Начнем с того, что укуренному посту про смену артов на канселе вообще не очень-то место на этом форуме. Продолжим, еще раз сказав, что лень и нецелесообразность - это не одно и то же. И закончим тем, что своим настырным желанием, чтобы сделали хорошо лично тебе, ты отвлекаешь меня от написания дайджеста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, эта муть с картинками пригодится реально раз в год.

Если чо, я вот сейчас потрачу 5 минут и расскажу тебе где можно взять картинки из любого сета и как их в форум вставлять. Если это нужно.

Хоть эта фича с возможностью выбора сета и делается за 10-30 минут, но усилий реально не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...