Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Цвет Волшебства - расписание на май


Naruto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Расписание на май:

 

Четверг 26 мая:

Фановый турнир констрактед, для того, чтобы новички смогли поиграть на равных со всеми. Ограничения формата: Использовать в колоде только камоны-анкамоны легальные в Тип-2; Это не ДЦИ формат)

Стоимость: 30/80р (в призах фойла + те кто сдал на призы (80р) претендуют на призовой фонд из Бустеров, из расчёта пол бустера на претендента)

регистрация с 18:00

Начало в 18:30

 

Суббота 28 мая:

11:30 - Констракт тип-2.

В клубе "Цвет Волшебства"

Стоимость: 30/80р (в призах фойла + те кто сдал на призы (80р) претендуют на призовой фонд из Бустеров, из расчёта пол бустера на претендента)

 

15:00 - По просьбам игроков 2ХГ драфт.

Формат: драфт на бустерах новой фирексии, осады и шрамов.

Стоимость участия 1100р. Для пар мальчик+девочка скидка 100р, т.е. 1000р. Акция направлена на поощрения представительниц прекрасного пола, которые ходят к нам на турнир и для привлечения новых магесс.

Призы: 2 бустера от каждой команды.

 

Воскресенье 29 мая:

Формат: тип-2, то есть стандарт.

Цена вопроса: 0/150р. То есть супер халява)

Участникам, сдавшим 150р, будут выданы 2 бустера Новой Фирексии. 1 бустер они могут положить в призовой фонд, который будет разыгран среди тех, кто "пожертвовал" в него бустер)

Призы: Бустера для тех, кто сбросился на призовой фонд + полноформатный чёрный зенит (с гейм дэя) первому месту.

Регистрация с 11:00.

Начало в 12:00.

Место проведения: Галактионовская 68, актовый зал.

627e7cd5025a.jpg

 

Все эти турниры будут учитываться в войне за Мирродин.

 

Возможны некоторые дополнения.

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:klovun: Играть-выигрывать! :фg: Фирексия, не проспите все!) :фr:

фирексия и так уже всё выиграла, в прддверии нью фирексии =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фирексия и так уже всё выиграла, в прддверии нью фирексии =/

 

Ты просто не владеешь всей информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто не владеешь всей информацией.

Да ну? визарда это проводили ДО релиза нового сета, и якобы по итогам всех эвентов по всему миру решалось название 3-го сета нью Фирексия, или Мирродин пур. Вы лучше расскажите что за фэил там приключился на пререлизе, а то Эльвег молчит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название третьего сета никак не зависело от эвентов по всему миру . Инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название третьего сета никак не зависело от эвентов по всему миру . Инфа 100%

хе, это и так ясно, но вот маркетинговый ход насчёт битвы фракций у них шёл именно под такой эгидой. так что проводить его уже после релиза - достаточно странно =/ Но это всё мелочи, вы лучше про Фэйл чемпиона расскажите!!! :longcat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам лучше расскажи что знаешь) слухи слухами, а факты хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам лучше расскажи что знаешь) слухи слухами, а факты хз

Вроде бы кое-кто устал и у него во время пререлиза нашли карту из осады. вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю интересующимся.

Меня дисквалифицировали, поскольку у меня в деке был Plague Myr. Собственно, все остальное - это домыслы и попытки реконструкции.

Факты от меня - я ничего не подкладывал, я был пьян, после ночного пререлиза, в топе ночного пререлиза я играл этим мыром в деке, рассливливал деку я прямо перед засливливанием карт на дневном пререлизе.

Ну собственно и все.

Из скандального - просто я тут в Самаре чаще всех кричу "джадж", ну и все такое... И меня никто не любит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"я был пьян" - ок, турнир дци

"в топе ночного пререлиза я играл этим мыром в деке" - дабл ок.

"И меня никто не любит" - трипл ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"в топе ночного пререлиза я играл этим мыром в деке" - дабл ок.

Ну в топе-то кагбе драфт, так что все и правда ОК. Или ты ставишь под сомнение сам факт нужности плагуе мыра в деке Егора? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, слушай, это ведь и вправду мое упущение.

 

хотя один х, дку дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, всем, всем!!!

2 бустера нового сета всего за 150р? Это реально! Приходите 29 мая на турнир, организованный клубом-магазином "Цвет Волшебства".

 

Когда: 29 мая (время будет уточнено)

Формат: тип-2, то есть стандарт.

Цена вопроса: 0/150р.

Участникам, сдавшим 150р, будут выданы 2 бустера Новой Фирексии. 1 бустер они могут положить в призовой фонд, который будет разыгран среди тех, кто "пожертвовал" в него бустер)

Призы: Бустера для тех, кто сбросился на призовой фонд + полноформатный чёрный зенит (с гейм дэя) первому месту. (Жертвуется Нарутой исключительно в поддержку Магии в Самаре =*)

:wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как смайлики - но креативная надпись на асфальте вчера доставила :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как смайлики - но креативная надпись на асфальте вчера доставила :clapping:

+1. Как и Кэп, кстати. "Да это же НЕ ТОТ Берсерк! А я - НЕ ТОТ Дима! Да как вы могли подумать такое!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Как и Кэп, кстати. "Да это же НЕ ТОТ Берсерк! А я - НЕ ТОТ Дима! Да как вы могли подумать такое!!!"

говорит - как дышит! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оО

 

Окошком ошиблись?

стройте, стройте из себя непричастных, мы то про вас всё знаем! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...