Перейти к публикации

Магазины-клубы Сингапура


2xP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираюсь в июне поехать в отпуск в Сингапур. Посмотрел на визардс.ком - там много точек реализации картона/поиграть.

Подумал, если цены там ниже отечественных, то можно закупить там дисплеев для себя.

Вопрос к тем кто там был - имеет ли смысл заморачиваться с этим, там действительно дешевле? И может кто-то сможет порекомендовать конкретный магазин?

Информацию про магазины поискал по гуглу. Ответов на свои вопросы не нашел. Нашел группу одной конторы в фейсбуке, оставил вопрос, но пока ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри о проведении чемпов в локаторе на визардах. Думаю там где проводятся турниры и будет самым крупным местом. Дисплеи для себя? Ну если ты любитель, насколько я все понимаю, китайского языка то бери))) Китайские особо не ценяться, да же порой дешевле английских в разы. если будут ящики беты, да черт с ней хотя бы ревайзд - дай мне знать. я тебе денег вышлю) Затаримся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил, нашел пару клубов, но выбор в них был не очень. Цены дешевле, чем у нас примерно 115 рублей в переводе на наши деньги за бустер. Но дисплеев из блока мирродин нигде не было. Пытались втюхать дисплей Зендикара за 124 Сингапурских $. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...