Перейти к публикации

Soldiers Deck


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Soldiers by Jacob van Lunen

MD

4 Ballyrush Banneret

4 Captain of the Watch

4 Elite Vanguard

3 Mirror Entity

4 Preeminent Captain

4 Veteran Armorsmith

4 Veteran Swordsmith

 

3 Ajani Goldmane

2 Honor of the Pure

4 Path to Exile

 

4 Mutavault

16 Plains

4 Windbrisk Heights

 

SB

4 Burrenton Forge-Tender

3 Elspeth, Knight-Errant

4 Ethersworn Canonist

4 Unmake

 

Higher Budget версия из "Building on a Budget", но тем не менее, выглядит забавно, и какая-то основа для солдатотворения есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Honor за the pure? Камон!

 

 

Это же бюджетная дека....:p тут бюджет кончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Honor за the pure? Камон!

Лист не я придумал) В оригинальном, который совсем Budget, манабаза из 23 равнин вообще)

А этот лист выглядит достаточно секси, чтобы заняться его доводкой (для начала положить еще 2 антенны вместо пары энтити)

 

Это же бюджетная дека....:p тут бюджет кончился

Там еще сказано, что если много крусейдов не достать, то всегда можно купить прекон))

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то из отписавшихся выше обещал выложить лист на солдатерах, как только таковой будет найден. так и не нашлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа вот:

 

4 Captain of the Watch

4 Elite Vanguard

4 Figure of Destiny

4 Preeminent Captain

3 Ranger of Eos

4 Veteran Armorsmith

4 Veteran Swordsmith

 

3 Harm's Way

4 Spectral Procession

4 Honor of the Pure

 

18 Plains

4 Windbrisk Heights

 

Но честно говоря я просто забыл).

 

Объективно дечка хуже кисок. Потому как сильно медленнее и без капитана работающего так вообще почти никак не перевозит

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже нашел на декчеке этот лист, правда там он, почему-то, на 62 карты :)

 

перевозящий капитан скоро уходит, это минус, но с другой стороны вместе с ним уходят и все кисены (аминь), возможно чето зайдет на его место. Вообще лист имхо, достаточно сырой, еще надо тестить. Я бы еще добавил Аджани и, возможно, +1 землю, но повторюсь, надо пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане WW не на кисках стоит заглянуть в листы топ-8 с нашего наца - там дают рыцарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х3, может плохо смотрел, но в руссом наце в топ-8 солдате не нашел.

 

а проблемы пока очевидны:

1. отсутствие ремувала мейном (т.е. на каких нибудь фаст фаст демигодов дека будет взирать с полнейшим унынием))

2. сырость листа, т.к. еще не совсем понятно, как оно будет утаптывать на скорости.

 

в общем потенциал имхо есть, но над листом надо работать. чем я мб в ближайшем будущем и займусь, т.к. еще не определился чем буду играть в ближайшем будущем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х3, может плохо смотрел, но в руссом наце в топ-8 солдате не нашел.

 

а проблемы пока очевидны:

1. отсутствие ремувала мейном (т.е. на каких нибудь фаст фаст демигодов дека будет взирать с полнейшим унынием))

2. сырость листа, т.к. еще не совсем понятно, как оно будет утаптывать на скорости.

 

в общем потенциал имхо есть, но над листом надо работать. чем я мб в ближайшем будущем и займусь, т.к. еще не определился чем буду играть в ближайшем будущем :)

А я сказал, что в топ-8 наца были солдаты? Я сказал про рыцарей.

 

Про отсутствие ремувала мэйном даже как-то смешно звучит при наличии в формате Path to Exile и Harm's Way

А про потенциал - есть четкое ощущение, что после ротации милиции, баннерета и Preeminent Captain дека не сможет, если им не издадут адекватную замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу еще видео с игрой этого круева на японском наце выложить. Там правда против ушастых, так что не очень интересно.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сказал, что в топ-8 наца были солдаты? Я сказал про рыцарей.

 

Про отсутствие ремувала мэйном даже как-то смешно звучит при наличии в формате Path to Exile и Harm's Way

А про потенциал - есть четкое ощущение, что после ротации милиции, баннерета и Preeminent Captain дека не сможет, если им не издадут адекватную замену.

 

в вышеуказанном листе пасы мейном отсутствовали, что уже рождает ряд трудностей. в целом, думаю дека сможет и после ротации, а вот насколько сможет, как раз ротация и покажет)

 

лист будем тестить, потом поделюсь впечатлениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как пока соревновательный потенциал дечки сомнительный, перенес обсуждение в этот раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...