Перейти к публикации

Легоси не-DCI на полгода


Тимыч
 Поделиться

Не-DCI Legacy  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны вы играть не-DCI Legacy ближайшие полгода, чтобы поддержать Илью и Олега?

    • Да, согласен, рейтинг подождет.
    • Нет, не согласен, циферки для меня все.


Рекомендованные сообщения

Собственно голосуем.

Ситуация ясна: Илья и Олег в саспенде на полгода.

У нас есть два варианта - вариант номер раз - это их проблемы и мы продолжаем жить как жили.

Вариант номер два - мы можем поддержать их и эти полгода, когда они будут играть с нами - играть не-DCI турниры, по всем правилам.

 

По факту для Legacy игроков рейтинг дает только рейтинг, когда была рассылка, было хот что-то материальное в игре таких турниров, а сейчас. Лично для меня гораздо важнее будет играть с Ильей и Олегом, чем фапать на какие-то циферки. Кроме того, это дает очень интересные возможности, как то например, что можно играть не только в Саргоне и Хоббите. По приезду я как раз буду говорить о возможности игры в одном хорошем ресторане, где прекрасно можно провести время, поиграть, покушать и выпить.

 

В общем ждем ваших мнений. И конечно это голосование обвиос для питера онли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Тимыч, ты мой кумир! хотел предложить тчо-то подобное. но постеснялся

молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недесиайные турниры это конечно не вверх мечтаний, но думаю полгода можно будет покантоваться, не такой уж большой срок. Единственное, надо ли тереть с Саргоной на счет денег/призов/парингов, или Кириллу все равно какой турнир делать, дсай или нет?

С рестораном идея хорошая, что за место то, Тимыч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня радует, что такое пришло в голову не только мне, а сразу нескольким питерским магам, как только они узнали.

Илюха, Олег мы с вами! :jewvv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местечко, там мой знакомый арт-директором работает.

Предварительно забились попробовать там, что-то большое типа волны. Поглядим.

А насчет турниров :)

Дорогие вот кто сомневается, что Рома Николаев, Сережа Путилов, Илья или еще кто знают правила хуже чем Кирилл?

Нам по сути не нужен отдельный судья. Сами себе посудим. Призы договариваемся заранее и покупупаем по итогам дисплеи - это кстати выйдет выгоднее и дешевле чем у Саргоны. Кроме того, можно теже из-за границы заказывать боксы :) Тот же онслот повскрывать в призовых бустерах по-моему очень ок. Ну а кто хочет на драфты, уж как-нибудь договоримся.

 

 

Да кстати кто против, отпишитесь пожалуйста почему.

Изменено пользователем Тимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и здесь. Я - за. Разум должен победить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я -ЗА!

Так как у нас "компашка" и так мала,а еще ,если без Ильи и Олега,то вообще плохо.Так что подождем,мне не критично! :klovun:

Я не знаю питерских легаси-игроков ,которые жаждут и вожделеют рейтинг за наши пятнично-средовые турнирчики. :klovun:

Интересно,а кто написал нет? :diablo::wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а кто написал нет? :diablo::wander:

Там можно ткнуть мышкой и посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие вот кто сомневается, что Рома Николаев, Сережа Путилов, Илья или еще кто знают правила хуже чем Кирилл?

Нам по сути не нужен отдельный судья. Сами себе посудим. Призы договариваемся заранее и покупупаем по итогам дисплеи - это кстати выйдет выгоднее и дешевле чем у Саргоны. Кроме того, можно теже из-за границы заказывать боксы :) Тот же онслот повскрывать в призовых бустерах по-моему очень ок. Ну а кто хочет на драфты, уж как-нибудь договоримся.

Про судейство и призы согласен, но кто будет делать паринги? Хотя у нас такое количество человек, что можно и на бумаге с помощью кубика справиться.

 

голосование питерское, голосуют все. ок.

Мы потом отсортируем :)

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, парринги- эт ваше не проблема

на любой ноут ставится репортер и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, ну кто мешает с собой притаранить ноут и все сделать в репортере или еще где?

В общем это дело десятое.

 

А по поводу голосования - ну чо как людей просил :)

Может там и можно сделать как-то чтобы только питерские голосовали, я не знаю но потом разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если народу мало проводите недисиай, а то совсем некому играть будет

только с проксями не увлекайтесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том, что мало народу - народу наберется, вопрос в том, чтобы поддержать наших боевых товарищей

 

На фоне этого кстати можно винтажик поиграть еще :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

Вегас сдал диплом? и сколько раз подтянулся?)

Изменено пользователем Тимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг? Да кому он нужен! Лучше уж побольше народу на турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно в 2 словах что произошло и почему легаси магам нужно поддерживать Илью и Олега не играя турниры DCI?

Изменено пользователем ASVShade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет людям...хоть в легосе играть будут...я Вам искренне завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тема ясна.

А теперь рассуждения:

Есть правила DCI. Придумывали их не мы, но следовать этим правилам нам приходиться.

Есть так судьи, которые смотрят за выполнением этих правил, и если они не выполняются то выносят наказания.

Есть так же прецендент. Конечно ходило куча разговоров о док-вах о самом прецеденте, но:

Есть РЕШЕНИЕ, которые вынесено судьями и какое бы оно не было оно вступило в силу.

 

Вопрос: почему остальные игроки должны идти в поддержку нарушивших правила игрокам?

Причем эта поддержка ничего не изменит: Бан не отменят, правила не переделают.

 

Согласен можно обсудить собирать турнирчики неофициальные - в кухонную магию так сказать картонками пошлепать. НО идти на принципы отказа от официальной магии это по моему черезчур.

 

Поймите только правильно, я не против Ильи и Олега я просто не понимаю смысла и конечной цели такого решения.

Изменено пользователем ASVShade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь объясняю популярно.

Есть такие как ты, а есть такие как мы - для которых магия - это в первую очередь коммьюнити.

Вопрос не почему - вопрос хотим мы это сделать или нет. Для нас эти люди важнее чем такие правила. Это наш выбор.

 

Вот с вашим черезчуром играйте в свою магию. А у нас будет своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...