Перейти к публикации

Как собрать свою колоду в MTGO


falkon79
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первый раз скачал и установил MTGO оплатил 10 баксов и захотел поиграть. Я думал что получил свою колоду, но оказалось что она не моя. Как мне собрать колоду и где та колода за которую я проплатил? Дайте ссылочку на какой нить гайд по интерфейсу игры. Многое не понятно. И не понятно за что я отдал 10 баксов?

Изменено пользователем falkon79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запускаешь Модо и тыц такой F1 и круто тебе!

Работает кстати почти в любых программах. F1 -- запомни, пригодится! Легко запоминается -- так гонка называется.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, жми Alt+F4 лучше - а то потом тебе будет не понятно, за что ты отдал эти 1к баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Astral'a. Он в точности выразил мои мысли.

Изменено пользователем SaBOTeur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, жми Alt+F4 лучше - а то потом тебе будет не понятно, за что ты отдал эти 1к баксов.

надо паупер шпилить потомучто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны дать купон, на который уже можно купить что-нибудь в магазинчике.

Или сейчас не дают купоны за регистрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустер , пару тиков и кучу комонов должны дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем этими комонами можно играть только в какой-то специальной казуальной комнате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идешь на закладку collection внизу

видишь красивую коробочку MTG

правой кнопкой распечатываешь ее

распечатываешь пакетики которые появятся из неё

 

имеешь два варианта карт - для игры в плензвокеров и стандартной. Карты плензвокеров имеют желтую рамку и как ими играть я сам пока не разобрался (у меня нет для них земель)

 

по этому формируешь свою первую деку из карт, которые в deck editore будут иметь обозначение M11 или RAV в графе set

 

идешь menu play (кликаешь на плей, а не наводишь), дальше casul play, дальше new players

 

если ты сделаешь как я сказал играть у тебя получится Standart, по этому выбирать или создавать надо именно такие игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут еще подумал, возможно распечатывать упаковку мироходцев (пленвокеров) было ошибкой и я зря на нее деньги потратил

может быть можно было еще как-то их использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта мысль вас не первых посетила, но к сожалению ни коробку ни сами карты из Плейнсвокер деки продать поменять нельзя, есть один дельный совет - если играть в этот формат не планируете - не распаковывайте его даже. А бустера советую продать, хотя если М11 то они стоят сейчас так мало, что может стоит и вскрыть его даже - дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...