Перейти к публикации

Силедный набор


sash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Придумывай. Фойловый плейнс тебе в помощь ;-)

 

0_57c15_ac7b9eff_orig.jpg

вместо импланта взял бы парня 3.2 который земельку ремувит,а так да,всё оптимально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, да, друзья, не забудьте на нац свои ноутбуки, вас ждет сеанс одновременной игры: NPH Champs, 4x War Marks Sealed и, собственно, сам нац. ;-)

 

Завтра в то же время, готовьте попкорн. И, да, нам подарили по драфт-сету, уииииии.

как его получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо импланта взял бы парня 3.2 который земельку ремувит,а так да,всё оптимально

Если рассматривать существо, я бы соулитера синего лучше положил. Но ремувал -- хоть и посредственный -- есть ремувал. На мой казуальный взгляд, на высоких столах чужие бомбы разбирать важней, чем 3/2 за 5 иметь :-)

 

как его получить?

Ты так спрашиваешь, как будто я орк. За что купил, за то и продал. Я лично сразу в саппорт отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так спрашиваешь, как будто я орк. За что купил, за то и продал. Я лично сразу в саппорт отписался.

Там все зависит от того, идешь ли ты в сегодняшний турнир. Если нет - дадут опт-аут пак. Если да - драфт сет. поэтому до начала турнира их никому не дадут -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумывай. Фойловый плейнс тебе в помощь ;-)

 

0_57c15_ac7b9eff_orig.jpg

 

Ферровору бы положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать существо, я бы соулитера синего лучше положил. Но ремувал -- хоть и посредственный -- есть ремувал. На мой казуальный взгляд, на высоких столах чужие бомбы разбирать важней, чем 3/2 за 5 иметь :-)

 

 

У тебя ремувала безусловного достаточно,нафиг тебе недоремувал.Существ мало,а парнишка может подгадить,да и хиты проносит,или требует ремувала на себя.Анблокейбл с таким количеством существ не очень,если за жизнь платить,то скорее всего будешь проигрываать рейс,а так он просто артефактный мишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внезапно залез в топ8 финального релиза). Правда слился на драфте сразу набрав всякого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...