Перейти к публикации

Дайджест 1 июля 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, дорогие читатели! Джейс и Мистик наконец-то покинули нас, пока-пока! Можно начинать снова играть честными колодами, благо для них у нас сегодня новый Гаррук: делает зверей и зверей, а также дровает карты. Зверь-машина, как Джейс, только зеленый, что еще смешнее.

Брайан Дэвид-Маршалл пишет об известном уже нам энчанте "собери себе бейнслеера". Картинка оного энчанта, конечно же, достойна стать новыми обоями.

 

А еще завтра - чемпионат Украины. Удачи всем!

 

Марк Гербергольц, в преддверии возможного избрания в Hall of Fame, начал эпическую сагу о своей карьере в магии (во всяком случае, о той ее части, которая поддается вспоминанию, а не совсем закрыта алкогольным туманом).

LSV пишет о вещах не столь отдаленных, а именно о ПТ Нагоя.

 

Ген Рихтсмайер пишет об этикете игрока. Полезная статья, особенно когда вы - опытный игрок, встретившийся на FNM с новичком. (Да, я в курсе, что статья уже была во вчерашнем дайджесте, но в все равно прочитайте, если вчера еще этого не сделали).

Крэйг Веско пишет о закрытой информации и о том, как ее разведать.

 

Мария Руденко готовит борщ, ходит в церковь и растит детей написала праймер по портированной из Блок констрактед колоде на Birthing Pod. Любые цветовые сочетания, вкусы и прочая-прочая.

Адам Кошка написал о моноблэке в новом формате. В отличие от предыдущего автора, Адам знает о существовании в формате Валакута. Ему это знание, правда, не особенно помогает, но все же.

Ник Спаньоло билдит в пост-М12 сразу несколько колод, в том числе трайбал на магах, пиромансер аскеншен и пару контролей.

 

Рейд Дьюк пишет зачем-то о блок констрактед.

 

Дмитрий Медведев написал праймер по формату Commander. Очень крутой, рекомендую.

Бенни Смит, который уже давно написал свой праймер по EDH (ссылки внизу любой его статьи), сегодня рассказывает о колоде на Uril, the Miststalker

 

На manadeprived - новый отличный комикс.

 

Aх да, и самое главное на сегодня:

 

1172398.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aх да, и самое главное на сегодня:

 

1172398.jpeg

 

Поздравляю со столь важным достижением в жизни!

Изменено пользователем Maxim Nazarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного не въехал, а почему в деке с магами лежит болт, когда он отротируется с выходом м12 или это не совсем т2 или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! =)

 

Новый Гаррук еще более зеленый, хоть Чандру менее красной и более клёвой сделали. Насчет энчанта... клевый да, только вот надежнее играть самим Баксоангелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного не въехал, а почему в деке с магами лежит болт, когда он отротируется с выходом м12 или это не совсем т2 или как?

Потому что ротация будет с выходом иннистрада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ротация будет с выходом иннистрада

 

А вот оно как, я почему-то думал, что базовый выпуск отдельно ротируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, дорогие читатели! Джейс и Мистик наконец-то покинули нас, пока-пока! Можно начинать снова играть честными колодами.

А еще завтра - чемпионат Украины. Удачи всем!

 

Дмитрий Медведев написал праймер по формату Commander.

На manadeprived - новый отличный комикс.

 

Aх да, и самое главное на сегодня:

 

1172398.jpeg

 

Отличный дайджест, спасибо...

Удачи всем завтра, так как я не в списках квальнувшихся, моих вампиров будет пилотировать другой человек, которому желаю удачи, как и остальным знакомым...

Комикс гуд...

Поздравления amarto...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрепите уже тэг "сарказм" и добавьте в смайлики "facepalm", а то похоже не всегда понятен смысл постов без соответствующих визуальных элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрепите уже тэг "сарказм" и добавьте в смайлики "facepalm", а то похоже не всегда понятен смысл постов без соответствующих визуальных элементов.

 

Макс, дарю. Пользуйся на здоровье!

 

 

memes-extreme-facepalm.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxim Nazarenko а Sicken уже не торт?

Забыл про него. Торт, торт)

 

Макс, дарю. Пользуйся на здоровье!

 

memes-extreme-facepalm.jpg

 

Спасибо, великолепный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что топдек.ру продался и уже не тот?

Изменено пользователем stepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно человек, который лет так 10 назад научил меня играть в Магию, выполз из пещеры и решил научить меня играть EDH-Commander. А тут и Президент помог. Придётся играть теперь, не отвертеться ;-)

 

Про этикет тоже хорошо, и комикс на уровне. В общем, всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что топдек.ру продался и уже не тот?

чОрт!

Меня раскусили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

президенту большое спасибо за статью по EDH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...