Перейти к публикации

Argent Redemption deck :)


ipvitk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мое любимое существо в стандарте (после Омната, правда) - Argent Sphinx. Клевая трудноубиваемая птичка с башкой как нож у мясорубки. Я раньше играл им в моноU-деке, а потом нашел в запаснике одну старую карточку - Archon of Redemption, и сложилась дека UW.

 

4x Glacial Fortress

4x Seachrome Coast

2x Halimar Depths

11x Island

2x Phyrexia's Core

 

3x Everflowing Chalice

1x Mox Opal

 

1x Brittle Effigy

2x Preordain

 

3x Contagion Clasp

3x Ichor Wellspring

2x Sphere of the Suns

2x Thrummingbird

 

2x Tumble Magnet

3x Trinket Mage

 

2x Rusted Slasher

3x Tezzeret's Gambit

4x Argent Sphinx

 

2x Archon of Redemption

 

2x Thopter Assembly

2x Volition Reins

 

1x Chimeric Mass

 

С листом еще не определился до конца, думаю над масс-ремувалом (убрал сфинкса, зачистил стол, залетал), может быть - Felidar Sovereign? Еще была идея заменить Ichor Wellspring + Rusted Slasher на какой-нибудь нормальный дров, но тогда не складывается металкрафт. Плохой матч с моноредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Венсера я думал, но его будет тяжело защищать, мне кажется. А архитектор - не знаю, что он будет делать? Только качать сфинксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растед слэшер это очень плохая карта в этой колоде, Олень и то был бы лучше я думаю. А вообще надо доводить преордайны до 4 за его счет и фиксить другие слоты - венсер, возможно мейновые дизмемберы или монки с лайфгейном, а может быть визарда которые на входе брейнстормят две карты. Топтерами без архитекторов тоже играть низя. Лучше уж червяка положить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...