Перейти к публикации

Неблагонадежный трейдер Babay366


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу предостеречь всех, кто собирается иметь дело с этим продавцом.

 

Мы с ним договорились о продаже карт на сумму в 550 рублей, включая фойлового лавоманта русского - он в своём топике выставил его за 450 (цена ССГ на англ-го из м12). Далее он то не отвечал, то просто динамил, а потом выставил одну из карточек, которую я договорился у него купить, на аукцион.

 

Я уже отправил ему негативный торговый отзыв, пусть или подтверждает, или не подтверждает его.

 

Но кто это такой теперь всем будет понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От имени администрации форума очень просим г-на под ником Babay366 объяснить эту ситуацию со своей точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было так: я действительно договаривался с этим пользователем о продаже карт на сумму 550 рублей. Я предложил ему встретиться в воскресенье, но mrm83 написал

 

 

"Мне нужны карты до субботы) В субботу мне в Якутск отправлять их с утра, а потом я уезжаю на дачу.

Завтра не сможешь встретиться в метро в центре или вечером в цех подойти?"

 

До субботы я встретиться не мог и решил, что с этим человеком потрэйдиться не получится и выставил карту на аукцион.

Действительно я виноват в том, что закружился на даче и долго не отвечал .

 

Если бы мы смогли договориться о времени встречи, то я бы и не выставил карту на аукцион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было так: я действительно договаривался с этим пользователем о продаже карт на сумму 550 рублей. Я предложил ему встретиться в воскресенье, но mrm83 написал

 

 

"Мне нужны карты до субботы) В субботу мне в Якутск отправлять их с утра, а потом я уезжаю на дачу.

Завтра не сможешь встретиться в метро в центре или вечером в цех подойти?"

 

До субботы я встретиться не мог и решил, что с этим человеком потрэйдиться не получится и выставил карту на аукцион.

Действительно я виноват в том, что закружился на даче и долго не отвечал .

 

Если бы мы смогли договориться о времени встречи, то я бы и не выставил карту на аукцион

 

Полная брехня! Посмотри переписку, там написано буквально следующее:

 

 

я: Отправлено Вчера, 20:29

Завтра могу встретиться забрать у тебя лавоманта фойлового. Напиши либо да, либо нет.

 

он: Отправлено Вчера, 22:10

Ты же написал, что после субботы уезжаешь. Теперь я не могу в воскресенье

 

я: Отправлено Вчера, 22:14

Да, всё верно, писал, просто завтра уже в Москве буду.

Тогда напиши когда сможешь? Я буду ждать.

 

Больше он ничего не ответил, а с утра я смотрю уже аукцион повесил на лавоманта, на которого со мной договорился!

 

Т.е. я ему вчера написал, что готов встретиться, жду от него сообщения, а он мне пишет что мол я оказывается не смог. И я тебе не писал, что после субботы уезжаю, я писал что уезжаю в субботу, так и было. А в воскресенье я уже приехал, и был готов с тобою встретиться.

 

А передумал ты оттого, что увидел, что аукцион на лавамансера на мтг.ру превысил ту сумму, на которую мы УЖЕ договорились, ту сумму, которую поставил ты САМ. Т.е. сделал из обычных корыстных побуждений, и нечего тут мне рассказывать, что якобы иначе.

 

Я считаю, что этого пользователя надо просто забанить в трейд разделе за враньё и обман людей!

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты написал, что карточки тебе нужны до субботы, до субботы я встретиться не мог, значит продать карты тебе не получится, поэтому я выставил одну из них на аукцион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты написал, что карточки тебе нужны до субботы, до субботы я встретиться не мог, значит продать карты тебе не получится, поэтому я выставил одну из них на аукцион

 

Не пори чушь: если я тебе написал вчера, что готов встретиться и жду от тебя сообщения где и когда - это явно свидетельствует о том, что я в картах заинтересован.

 

Мне нужны были до субботы две других (это стил оверсир и экзарх синий), лавамансер мне нужен был в принципе. Но и те две я тоже был готов выкупить, раз пообещал. У меня куча положительных торговых отзывов, и это видимо также и потому, что я никогда никого не обманываю и не подвожу. И людей, которые подводят и обманывают других, не держат своё слово, я вообще очень не люблю.

 

То, какой из тебя трейдер - я прекрасно описал в постах выше.

 

А еще я нашу переписки скинул модераторам, надеюсь там будет достаточно информации, чтобы еще и они предприняли в отношении тебя адекватные меры как к недобросовестному трейдеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему Роман прав, а кое-кто просто решил пожертвовать словом ради нескольких сотен рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развели панику на ровном месте, какой УЖАСС ! человек передумал/расхотел/решил иначе распорядится своими картонками, цена вопроса каких-то жалких 500 рублей... мда

а самое смешное "Я ВСЕМ РАССКАЖУ КАКОЙ ОН НЕХОРОШИЙ!" просто рофл :gandon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я виноват только в том, что не ответил на твое сообщение 14 июля. В этом сообщении ты не указал, что лавомант тебе нужен и после субботы. 15 июля я решил выставить карту на аукцион. Затем ты мне пишешь, что лавомант тебе нужен и после субботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развели панику на ровном месте, какой УЖАСС ! человек передумал/расхотел/решил иначе распорядится своими картонками, цена вопроса каких-то жалких 500 рублей... мда

а самое смешное "Я ВСЕМ РАССКАЖУ КАКОЙ ОН НЕХОРОШИЙ!" просто рофл :gandon:

 

Вообще-то, это нормально, чтобы впредь таких случаев не было. Сумма тут не важна, более важно отношение.

 

А если тебе не нравится что-то - не читай, и не пиши тут.

 

Я виноват только в том, что не ответил на твое сообщение 14 июля. В этом сообщении ты не указал, что лавомант тебе нужен и после субботы. 15 июля я решил выставить карту на аукцион. Затем ты мне пишешь, что лавомант тебе нужен и после субботы.

 

Ты либо прикидываешься, либо на самом деле не догоняешь. Думаю, что первый вариант: щас мол скажу что не знал, недопонял и всё такое, и кажись всё сойдёт на нет. Только ты не прав, ничего тебе с рук не сойдёт.

 

И для всех, кто не в теме: он не только на одно сообщение не отвечал, а раза 3 не ответил точно на мои сообщения. Я ему еще в четверг писал, что могу встретиться либо в цехе, либо в метро, либо еще где, и если бы он ответил, то думаю я точно бы подъехал куда он сказал бы. Но ответа не было. В субботу я ему вечером снова написал, что жду время и место встречи - он ответил, что мол в воскресенье не может. Ни про какие там аукционы он мне не писал. Я ему в ответ написал, что жду от него где и когда я с ним могу встретиться, и ответа опять же не получил. А с утра уже аукцион появляется. В общем, тут очень даже всё понятно невооруженным глазом.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если тебе не нравится что-то - не читай, и не пиши тут.

 

 

я слышал у нас свободная страна, не? а если не нравится тем более буду высказываться, ведь смешно же от некоторых людей

этот смайлик выражает всю ситуацию :haha:

Изменено пользователем Acidance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышал у нас свободная страна, не? а если не нравится тем более буду высказываться, ведь смешно же от некоторых людей

этот смайлик выражает всю ситуацию :haha:

 

есть правила форума и правила торгового раздела, почитай их. И страна то у нас свободная (хотя свобода редко бывает безграничной), но есть понятие о торговой репутации трейдера, ее как бы трудно купить, хоть и страна свободная, и она немало чего решает. Есть и другие причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83, я свою позицию объяснил, если требуется, пусть администрация принимает какие-то меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83, я свою позицию объяснил, если требуется, пусть администрация принимает какие-то меры

 

этого я и хочу.

 

А позиция твоя ясна была сразу - обычная жажда наживы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, а ты че такой резкий-то?

 

Позиция на обе стороны так себе, твоя тоже не безупречна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, а ты че такой резкий-то?

 

Позиция на обе стороны так себе, твоя тоже не безупречна.

Почему резкий сразу? Не понравилось ему отношение и поступок человека, вот и реакция.

 

А вообще лучше решите эти вопросы в личке с модераторами и представителями обеих сторон - и не будет здесь лишних словесных перепалок, и грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень странная реакция, ну передумал человек в чем проблема то? какие еще "правила форума" могут влиять на РЕАЛЬНЫЕ решения человека в РЕАЛЬНОЙ жизни?

 

btw уважаемый Роман написал негативный отзыв ему, зачем истерику то разводить?

 

есть правила форума и правила торгового раздела, почитай их. И страна то у нас свободная (хотя свобода редко бывает безграничной), но есть понятие о торговой репутации трейдера, ее как бы трудно купить, хоть и страна свободная, и она немало чего решает. Есть и другие причины.

 

6.1 Отзывы о пользователях, с которыми вы совершили сделку, должны быть оставлены только в случае покупки/продажи/обмена по почте.

В случае личной встречи отзыв не ставится.

 

это к слову о правилах, и я кстати что-то не вижу в трейд разделе сообщения о продаже лавамансера, только аукцион

Изменено пользователем Acidance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень странная реакция, ну передумал человек в чем проблема то? какие еще "правила форума" могут влиять на РЕАЛЬНЫЕ решения человека в РЕАЛЬНОЙ жизни?

Договорённости, мягко говоря, нарушать не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорённости, мягко говоря, нарушать не хорошо.

 

согласен, но это точно не стоит стольких слов и такой паники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то не умеет читать до конца, приходится помогать:

 

6.2. Если по каким либо причинам вы хотите оставить негативный отзыв о пользователе (длительное аккумулирование заказа с последующим отказом, постоянное изменение условий сделки, и пр.), вы можете оставить негативный отзыв независимо от того, совершается ли обмен по почте или внутри одного города.

 

А объявления может и не быть уже, благо оно легко удаляется либо редактируется, об этом даже дети знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю обоих трэйдеров, НО

зачем выставлять конфликт на всеобщее обозрение, когда можно было решить всё в личке с ривлечением одного/двух модераторов, как в своё время поступили я и GGshka?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то не умеет читать до конца, приходится помогать:

 

6.2. Если по каким либо причинам вы хотите оставить негативный отзыв о пользователе (длительное аккумулирование заказа с последующим отказом, постоянное изменение условий сделки, и пр.), вы можете оставить негативный отзыв независимо от того, совершается ли обмен по почте или внутри одного города.

 

А объявления может и не быть уже, благо оно легко удаляется либо редактируется, об этом даже дети знают.

 

но мы же не дети, откуда нам знать.

Изменено пользователем Acidance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю обоих трэйдеров, НО

зачем выставлять конфликт на всеобщее обозрение, когда можно было решить всё в личке с ривлечением одного/двух модераторов, как в своё время поступили я и GGshka?

 

Я посчитал, что решать что-то с Babay366 смысла не имеет, он отвечать бы и не стал.

 

К тому же - накосячил, пусть теперь об это все знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю обоих трэйдеров, НО

зачем выставлять конфликт на всеобщее обозрение, когда можно было решить всё в личке с ривлечением одного/двух модераторов, как в своё время поступили я и GGshka?

Вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...