Перейти к публикации

M10 8-4


Guf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давно не играл, решил выложить.

 

Собственно: http://dmitrysm.ucoz.ru/DraftM101.html

 

Были ошибки, пытался овердрафтить белый в пику всему (шел, например, неплохой синий). В результате чуть не поел. Спас возврат на 3м. Получилась быстрая агра, которую очень легко столить в мидле. Эксгум решал в данной колоде (выиграл 1 игру полностью).

Результат - сплит в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Also der Reihe nach.

 

б1п2. Я бы брал Sleep. Мы таким образом глубоко и плотно садимся в УВ (сразу 2 двойных), но оно того стоит. Особенно учитывая, что из бустера поверх слипа, слайма и мага забран анкоммон.

б1п3. Какой-то совсем наркоманский пик. Уберзомбифай - вот наш выбор на данном бустере при отпущенном слипе, винддрейк - при слипе забранном.

б1п4. Грейвдиггер при невзятом слипе, и мы оказываемся в одном из сильнейших сочетаний. И весь драфт пошёл бы, собственно, по-другому.

б1п10. Поржал. Интересными пиками экском ходит...

б2п1, б2п2. Правда, ломает, что мы не УВ?! И даже в той ситуации брать несчастные пару тиков поверх палки - некошерно.

б2п3. Резать силу дубов! Да, собственно, ещё и не резать, ещё вполне она в деку пригодилась бы...

б2п4. Синий-синий иней, лёд на проводах...

б3п1. Здесь снова сетования, что мы не БВ. Причём сетуем дважды.

б3п3. елки-палки, ну почему же мы не БВ!!!

б3п4. "А третий отряд, пробиравшийся сквозь джунгли справа от меня, состоял, похоже, из душевнобольных" (Д. Гамильтон, "Интриганы")

Общее впечатление от собравшейся деки - идейная, но очень слабая. Воздух не держим совсем, эвазии нет, любая стенка держит всю нашу землю. Молимся на экскомы при плохих приходах оппа, другой план победы как-то не просматривается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-12 это какое то за гранью добра и зла)

 

я бы не брал слона 3 пиком.

 

и раньше начал бы брать карты во 2 цвет, либо в зеленый, либо черный. майт оф оакс точно взял бы в твоем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, все точно прокоментированно. Один из непонятнейших драфтов, не могу спорить о майте, не помню пиков, что я взял выше то? (на работе не открываются картинки, помню только, что не хотел идти в зеленый до конца)

 

Собственно, очень жалел о синем, особенно в хаосе 2го бустера, когда я думал, что уже поел.

 

Сдавали просто страшно: одну выиграл так:

 

хожу первый 1 ход - 2/1 солдат

оппонент 1 ход - лендроп, пас

я 2 ход - лендроп, 2/3 солдат - атака

оппонент 2 ход - лендроп, пас

я 3 ход - лендроп, атака, кот 2/2

оппонент 3 ход - лендроп, кентавр 3/3 (собственно все встало)

я 4 ход - лендроп, эксгум, атака

оппонент 4 ход - лендроп, кентавр 3/3

я 5 ход - эксгум, атака

оппонент 5 ход - нет ремувала, проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...