Перейти к публикации

Магия и трезвость


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оооо! Надо написать письмо президенту : Магия - часть антиалкогольной компании! Дайте нам миллиард и вся страна заиграет в "интеллектуальные игры"!

 

Судя по запаху, исходящему от некоторых светил отечественной магии по вечерам в однороге, магия алкоголю не помеха. Или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по запаху, исходящему от некоторых светил отечественной магии по вечерам в однороге, магия алкоголю не помеха. Или наоборот.

вот небыло б магии.

может пьяный пошел когонить подрезал там. мобильник отжал у мелкого какого.

а тут можна картоном пошлепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот небыло б магии.

может пьяный пошел когонить подрезал там. мобильник отжал у мелкого какого.

а тут можна картоном пошлепать.

 

Ну или фойлы подрезать, деку отжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по запаху, исходящему от некоторых светил отечественной магии по вечерам в однороге, магия алкоголю не помеха. Или наоборот.

 

Ну, если по запаху некоторых светил судить, то ещё и мыться строго не рекомендуется. :)

 

Это я к тому, что не следует из запаха делать настолько уж далеко идущих выводов.

 

И вообще, пахнуть на турнире следует Farenheit'ом. Всё остальное -- дурной тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что не следует из запаха делать настолько уж далеко идущих выводов.

 

Это как? Если от человека разит алкоголем за версту, это еще не значит, что он выпил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно он выпил вчера, просто очень хорошо *жаждет злой смайлег*

 

но выпил же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но выпил же!

 

и что это преступление? да тебя, вообще, это не должно волновать. или настолько серьезно травмирует нежную психику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержусь, процитирую.

 

Городничий. ... он, конечно, человек сведущий, но от него такой запах, как будто бы он сейчас вышел из винокуренного завода, - это тоже нехорошо. Я хотел давно об этом сказать вам, но был, не помню, чем-то развлечен. Есть против этого средства, если уже это действительно, как он говорит, у него природный запах: можно посоветовать ему есть лук, или чеснок, или что-нибудь другое. В этом случае может помочь разными медикаментами Христиан Иванович.

 

Христиан Иванович издает тот же звук.

 

Аммос Федорович. Нет, этого уже невозможно выгнать: он говорит, что в детстве мамка его ушибла, и с тех пор от него отдает немного водкою.

 

Классики, они "всё прошли и превзошли и осознали лучше нас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но выпил же!

Да что ты пристал к человеку-то?! Может он лаборантом работает! Может он только что на себя канистру со спиртом случайно опрокинул! Может ему именно поэтому так плохо!

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что это преступление? да тебя, вообще, это не должно волновать. или настолько серьезно травмирует нежную психику?

 

Нет, это всё к тому, что магия от алкоголя не отвращает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас один мтг-шник,как то после драфта сел за руль, попал на полицию и лишился прав.. а вы говорите трезвость..

 

а есть ведь еще "пьяные драфты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ведь еще "пьяные драфты" :)

Это когда сначал выбираешь из 15 напитков и 1 выпиваешь и передаешь 14..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда сначал выбираешь из 15 напитков и 1 выпиваешь и передаешь 14..?

 

5!

 

Это, я так понимаю, для того делается, чтобы по окончании драфта достичь с напитками некоторой синергии.

 

Опять же, кто синергии не достиг -- объявляют стоп-драфт, он идёт в соответствующее место и там дискардится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда сначал выбираешь из 15 напитков и 1 выпиваешь и передаешь 14..?
Это, я так понимаю, для того делается, чтобы по окончании драфта достичь с напитками некоторой синергии.

 

Опять же, кто синергии не достиг -- объявляют стоп-драфт, он идёт в соответствующее место и там дискардится.

Комменты жгут!

 

В призах, видимо, предполагается пиво на утро? Четыре бутылочки за первое место, две - за второе, по одной - за третье и четвертое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комменты жгут!

 

В призах, видимо, предполагается пиво на утро? Четыре бутылочки за первое место, две - за второе, по одной - за третье и четвертое?

Главное, чтобы победителю выписали призовое фойловое чувство юмора. Хотя бы чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совмещать магию с выпивкой = плохо-плохо

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совмещать магию с выпивкой = плохо-плохо

 

ну спустя несколько лет я тоже так решил для себя.

да и вобще выпивка негут :)

 

насчет драфта - необходимо выпить по бутылке пива каждый раунд драфта (по одной на каждый бустер). Ну и 200 грамм беленькой перед сбором колоды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алколимитед (то есть алкосилед в швейцарке и алкодрафт в топе) -- это перформанс Антона Котова в Воронеже на PTQ-Kyoto. И да, Антон выиграл тот PTQ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню, что Алекс Яценко прошлым летом в Одессе был практически единственным, кто непрерывно пил пиво оба турнирных дня.

Его результат - два финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню, что Алекс Яценко прошлым летом в Одессе был практически единственным, кто непрерывно пил пиво оба турнирных дня.

Его результат - два финала.

Антон Котов в Барселоне нам рассказывал о стиле "пьяной драки в баре" и о том, что играть таким стилем длинные эвенты чрезвычайно утомительно. В Барсе на турнирах он не пил, результат - топ-4 ПТКу на 300+ человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все лишний раз доказывает что алкоголь в Mtg в какой то степени допинг, помогает сконцентрироваться и добится результата )) Вообще, не понятна суть претензий -я понимаю если бы пьяный пришел в игровой клуб N. стал бы публично кого-то оскорблять, полез бы драться...тогда понятно. А если немного принял для "старта" то кого это действительно оскорбляет?

В тему вспомнилась особенность некторых пород собак нервно реагировать на нетрезвых людей..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как показывает практика алкоголь в малых дозах способствует нормальной игре. вот правда не всегда =) особенно после веселых тяпниц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...