Перейти к публикации

Тихая спекуляция №2,5: после выходных


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня у меня не будет теории, только чистая практика.

 

Давайте посмотрим, как изменились цены на карты, о которых я упоминал во втором выпуске колонки:

 

1205577.png

 

VesuvaBreeding PoolHallowed FountainDark ConfidantGrove of the Burnwillows

 

Самые большие изменения в абсолютном исчислении произошли, как и ожидалось, с Vesuva (+6.5, удвоение) и Breeding Pool (+6.5), Hallowed Fountain (+6), Dark Confidant (+6) и Grove of the Burnwillows (+5.5). По Равниковским дуалкам изменения составили в среднем +3-4 тика. Также отлично подросли Engineered Explosives и Thoughtseize.

 

Tarmogoyf

 

Тармогойф -- опять же отдельная история. Он сейчас у Marlon стоит 74 тика, но проверить, есть ли они вообще в наличии мне пока не удалось. Стартовая цена (69) была мной взята из соображения фактически совершённых мной сделок по этой карте (по другой цене купить их в пятницу было совершенно нереально). Если взять за старт цену в 54 тика, по которой тармо не было вообще ни у кого, то рост составит космические +20 тиков за уикенд.

 

Из неудачных вложений пока что можно выделить низ списка -- рары из Future Sight и Extirpate. Они вообще не выросли (пока).

 

Как мне кажется, в течение этой недели может произойти снижение по большей части позиций (так называемая "коррекция" после ажиотажного спроса), но с как только в МО появятся турниры по этому формату, рост снова возобновится. Так что рекомендация по большинству карт -- "держать".

 

На этом пока всё, удачных трейдов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте не флудить, а чотка по конкретике! Если бы я был порасторопней да побогаче, то был бы очень счастлив и мог бы похвастаться большим + после выходных также как и Богдан.

 

Не увидел Spell Snare, Kitchen Finks цен. Не знаю откуда ты брал цену в 1.5 на Эпохразита, в пятницу вечером реально было найти его за 0.6-0.8 тика в приличном кол-ве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте не флудить, а чотка по конкретике! Если бы я был порасторопней да побогаче, то был бы очень счастлив и мог бы похвастаться большим + после выходных также как и Богдан.

 

Не увидел Spell Snare, Kitchen Finks цен. Не знаю откуда ты брал цену в 1.5 на Эпохразита, в пятницу вечером реально было найти его за 0.6-0.8 тика в приличном кол-ве.

 

финики 2.5, бладбрейды меньше тика, магусы луны - 4.5 как и фульминаторы по 4 почти везде

есть подозрение что у Богдана местами своё какое то мо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тармо по 100 у бота Spiritual_

До выходных у ботов были по 80-85, но уже разобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил грубы бурнвила за 10

бобы 24 везде почти, и мутаволты вроде не выросли.

Но это все ерунда. Я думаю что сегодняшние цены и будут ценами. больше расти не должны за исключением key карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать, по каким ботам даются цены? Или это что-то среднее от цены разных ботов? С ходу нашел у двух ботов разницу в цене на дуалки в полдесятка тиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать, по каким ботам даются цены? Или это что-то среднее от цены разных ботов? С ходу нашел у двух ботов разницу в цене на дуалки в полдесятка тиков.

В первой статье колонки сказано, по каким ботам даются цены - это супернова и шарпбот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой статье колонки сказано, по каким ботам даются цены - это супернова и шарпбот.

 

Ага, спасибо, пропустил, "надо наконец начать читать текст на картах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой коммент с моими ценами удалился неверным нажатием бэкспейса уже почти когда я заканчивал его писать....гнамекнул что работать нужно на работе нав. Поделюсь вечером если будет минутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой коммент с моими ценами удалился неверным нажатием бэкспейса уже почти когда я заканчивал его писать....гнамекнул что работать нужно на работе нав. Поделюсь вечером если будет минутка.

Еще раз, для самых упорных: все цены берутся у вполне конкретных ботов. Вполне возможно, что и тармо где-то можно за двадцать тиков найти, ну или за шестьдесят. Но люди, у которых его можно найти, к сожалению, не предоставляют больших и удобных списков карт с ценами в удобном формате, что здорово осложняет анализ состояния рынка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финики 2.5

Буквально днем брал в том же шарпботе 4 штуки по 1,6 с небольшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, для самых упорных: все цены берутся у вполне конкретных ботов. Вполне возможно, что и тармо где-то можно за двадцать тиков найти, ну или за шестьдесят. Но люди, у которых его можно найти, к сожалению, не предоставляют больших и удобных списков карт с ценами в удобном формате, что здорово осложняет анализ состояния рынка.

 

Совсем упоротый хотел поделиться тем сколько сделал плюса и почем сумел найти некоторый картон, как правило там где удобно найти цены и список доступен те самые цены высокие и быстро обновляемые, что не даёт возможности находить дешевые рыбные места. Под ценами подразумевал разницу в своём портфеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а дайте какую-нибудь подборку адекватных трейд-ботов, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...