Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

""Цвет Волшебства". Расписание на сентябрь.


Naruto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

глядя на клубы отдельно от комьюнити (на те эвенты который клубмейкеры сами придумывают) - создаётся впечатление, что цель у всех отдна - перетянуть себе как можно больше игроков, оставаясь на своём месте.

Вот ведь неожиданность-то какая, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь неожиданность-то какая, да?

а ведь её вероятность была КРАЙНЕ МАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю расписание как всегда превратилось в дебаты на вечные темы)

А меня вот волнует организационный вопрос.

 

Крайне обеспокоен судьбой констрактедов(коммон/анкомон).

ИМХО, очень веселая штука и я обеими руками за, чтобы продолжить эту традицию по четвергам.

 

Вроде намечается альтернатива - констракт по блоку Иннистрад.

Изложу сугубо свое мнение по этому вопросу( сразу скажу никакой критики или недовольства - просто мнение):

 

Чем как раз были интересны турниры комон\анкомон, так это тем, что можно

было поиграть интересно по фану недорогой колодой, которую достаточно легко собрать без особых денежных вливаний, надоела - взял за 200 руб. другую собрал.

 

Если брать констракт по блоку Иннитстрад, встает сразу проблема стоимости -

так как играть естественно нужно будет рарами мификами, и собирать ради этого колоду, дотягивающую по стоимости до тип-2 уже как-то не особо легко.

Тем более, что тип-2 будет в основном определяться блоком скарзов, то особо не получится выкинуть из типовой деки карты не из иннистрада - допилить ее и получить колоду по блоку иннистрад.

Ну и собирать колоду только на одном блоке - честно сказать, мне лично, довольно скучно.

Нет, я не против игр на блоке Иннистрад, но лучше не вместо а в дополнение к комон\анкомон.

Вот допустим констракт по блоку скарзов - это и то вариант, так как на трех выпусках можно что-то интересное собрать и на базе типовой колоды например, но это опять же привязывает тебя к той колоде, которой ты играешь тип-2.Но чем мне и нравился комон\анкомон - вносил разнообразие, твоя комон-дека может быть UB-контроль или даже)) СТЕНКИ, а в типе ты играешь вобще моноредом.

 

Народ, кто любит по четвергам комон/анкомон констракт, отзовитесь.

Лето прошло, все оттохнули, и пора снова возобновить традицию, когда на эти турниры приходило народу чуть ли не больше чем на тип-2, а то Эл вот говорит, что народ мало стал ходить, и судьба продолжения таких турниров под вопросом.

Кто заинтересован - напишите свое мнение,может кто-то наоборот за проведение констракт на блоке Иннистрад.

Всем кто отпишется, большое спасибо, так как мне очень интересна судьба программы на четверг.

Изменено пользователем sidpavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коммон-анкоммон это весело, но сейчас у меня не так много свободного времени, поэтому по четвергам предпочитаю заниматься чем-нибудь другим (итак вечер пятницы и часто суббота тратиться на мтг). Блок констрактед - это вообще, имхо, плохая идея, потому что играть деками по блоку, где вышел один сет, да еще и по ценам не очень ок - смысла нет вообще. Может трайбовыми деками играть и забавно, но лучше уж коммон-анкоммон, если на то пошло - там хотя бы не все так очевидно, да и простору для декбилдинга побольше.

 

Да и что вы тут trolldeck.ru устроили, прекращайте это. Старые добрые традиции это хорошо, но нет.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые добрые традиции это хорошо, но нет.

Но да.

И да, вроде у вас были желающие модерн играть, чо, затухло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я проголосую за любой DCI компетитив формат( Legacy, Modern, Vintage, Block constructed,Standard, extended)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я проголосую за любой DCI компетитив формат( Legacy, Modern, Vintage, Block constructed,Standard, extended)

Легосе нонпрокси будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то с радостью, но тут речь идет о четвергах вечер. он у меня свободен.

А ночь с пятницы на субботу время очень неудобное т.к. я уезжаю в Тольятти.

со вторника по четверг с радостью поиграл бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то с радостью, но тут речь идет о четвергах вечер. он у меня свободен.

А ночь с пятницы на субботу время очень неудобное т.к. я уезжаю в Тольятти.

со вторника по четверг с радостью поиграл бы

ну ок.

проблема в том, что с пн по пт вечер я не могу =(

а какое легосе без меня? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в том то и дело, что если легоси , то пока без меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...