Перейти к публикации

Листы для альбомов 3x3


DragonZla
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Решил таки засунуть весь свой обменник в альбом и столкнулся с небольшой проблемой. Карт набралось около 779, в связи с чем идея купить готовый альбом отмелась. Интересуют две вещи - какого формата бывают вкладные листы 3х3 и по сколько их можно купить (а то я кардплейсу не сильно с ценами доверяю, да и часто бывает, что у них заказанного нет)? У меня дома есть ненужная большая канцелярская папка (их ещё обычно в архивах используют), как руки дойдут её измерить, напишу здесь в первом посте, не знаю подойдут ли под неё листы или нет.

UPD: Таки измерил и даже сфотографировал(фото сильно большие по 2 мегабайта каждое).

Размер собственно части под хранение: 23,5 на 30 сантиметров.

Фото:

Крепление

В закрытом виде

В открытом виде

Изменено пользователем DragonZla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Решил таки засунуть весь свой обменник в альбом и столкнулся с небольшой проблемой. Карт набралось около 779, в связи с чем идея купить готовый альбом отмелась. Интересуют две вещи - какого формата бывают вкладные листы 3х3 и по сколько их можно купить (а то я кардплейсу не сильно с ценами доверяю, да и часто бывает, что у них заказанного нет)? У меня дома есть ненужная большая канцелярская папка (их ещё обычно в архивах используют), как руки дойдут её измерить, напишу здесь в первом посте, не знаю подойдут ли под неё листы или нет.

 

Должны подойти, сам использую такую папку в качестве запасника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны подойти, сам использую такую папку в качестве запасника.

А в среднем сколько стоят листы? На кардплейсе 12 рублей, на настолкине 10, но отсутсвуют, на ситях я найти не смог (не знаю я как они по английски называются). Мне их 15 где-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-15 рублей и стоят.

 

Вот например.

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chief, спасибо, никогда бы не подумал, что название у них такое длинное. :)

Измерил.

Изменено пользователем DragonZla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...