Перейти к публикации

Dreamrunner

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Dreamrunner

  • День рождения 23.02.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва(Мытищи)
  • Ник MTGO
    Не помню
  • ФИО
    Буркалов Дмитрий Михайлович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Dreamrunner

Новичок

Новичок (1/14)

  1. ваши комментарии не по делу набили оскомину, не интересен пост - не пишите(очень трудно разговаривать в одну сторону, при отсутсвии конструктивного мнения с другой стороны). спсб.
  2. Вот пришел с работы, а тут опять заново =( Еще раз прошу обосновывать свои выражения и умозаключения. "адекватность" человека - 1ый критерий, желания(организаторов) его присутствия на дальнейших мероприятиях. Если вас волнуют ИМЕННО скидки и, то на 1ые мероприятия это не распространится, уж извините.
  3. Еще раз вам говорю, что если вы и были в Гластонберри, то не у "нас", мы не сотрудничаем с неквалифицироваными судьями. Смотрю слово вип бередит всем душу-то, ну пусть будет так. Определяем, в основном: по общению, поведению в самом крайнем случае внешнему виду. Спасибо за конструктивный редакт поста, тем не менее, на вопросы ответил. Спасибо за пожелания, мы стараемся сделать место в котором будет приятно проводить время.
  4. теперь всем по очереди: "1) на что вы будете смотреть, когда вы будете рассматривать вопрос "а не пошел ли этот человек из нашего вип-коммунити"? мне лично внешность и запах (вспомним, что мы там курим) совершенно похрену, максимум я могу не увидеть одного толстого человека (уж очень по-хамски себя ведет). 2) что вообще за дела с детьми? дети лет 12+ очень обучаемы и способны, и при должной тренировке дадут фору любому единорожному крабу. Другое дело, что я бы сейчас им порекомендовал другим заниматься, но это их дело " 1.Ответ есть в моих сообщениях в топике 2.Никто не говорит, что дети не допускаются к турнирам или играм - всегда пожалуйста. Мы говорим только о ориентировочной публике. "А кто такие, чем знамениты? " А нужно быть знаменитым, для проведения настольных игр? =)Мы проводим урниры под эгидой компании ФФ геймс, которая занимается настольными и виртуальными играми в частности известна своими "игротеками". Про исправленное сообщение... Повторюсь для людей не внимательно читающих посты - организатором сего мероприятия являюсь Я, а Герман мне помогает в "размещении информации" и с организационными моментами. В роге я не забанен и, как вы выразились, облик мой чист и к "нам" вы не приходили точно, я знаю всех людей с кем играл. В дальнейшем попрошу добавлять хоть какую-то долю обоснованности в ваши посты. В понедельник уточниться информация о судействе, скорее всего на мероприятии будет судья 2го уровня.
  5. 1.Тут есть момент обычной вежливости - я всегда, находясь за столом с кем-то, интересуюсь: "ничего, если я закурю?". Если человек против, я либо подожду, либо отойду подальше и там покурю. Поэтому эти моменты решаются человеческим общением, не думаю, что это составит проблемы. 2.Над этим моментом я задумывался, думаю, после того как соберем более менее постоянную 8ку - будем решать сий вопрос поближе.
  6. Люди дорогие, не путайте пож. Организатором являюсь я, а Герман добровольно вызвался мне в этом помочь и проследить за драфтом 6го числа, т.к. меня не будет по работе(так случилось). И если у вас есть какие-то сомнения вы можете не приезжать, это же не добровольно-принудительная основа. Опять же - давайте оставим "Рог" в покое, мы общаемся в этом топике совершенно для других целей.
  7. я уверен, что пройдете - все зависит от понимания слово "адекватность" - это не "большой кошелек" или одежда в "лейблах", нам интересны ЛЮДИ, а не то, что к ним прилагается.
  8. Просто Герман, сегодня какой-то злой и немного утрирует. Все всегда проходит в рамках приличий, топик ушел в другу тему, причем совсем сомнительную. Еще раз подчеркну: 1.Я уважительно отношусь ко всем игрокам в настольные игры, несмотря на их внешний вид и адекватность. 2.Я уважительно отношусь к клубам настольных игор. Суть - организация "нового" места для более "старшего"(не совсем корректное слово, но все же) контингента игроков. Не хочется, что-бы опять всплывали подобные разговоры - я никого не пытаюсь принизить или оскорбить. Вернемся к основной идее - если есть вопросы, готов постараться ответить на все - приоритет ЛС.
  9. to Towerdevil Очень резко, конечно, но суть подобная. ААА, я понял - это черный PR.
  10. 1.Извиняюсь заранее, но я нигде не писал, что "в роге только мутанты" перечитайте пжл. посты. Никак не могу взять в толк, почему люди думают, что я каким-то образом кого-то оскорбляю и пытаюсь принизить "Рог". Я написал конкретно свое мнение - мне интереснее играть в "других местах", чем я с радостью и занимаюсь 2 последних месяца. "Хотя я лично играл в Роге не с одним человеком, которые "плевались" от засилия "детей" и "гулей" в клубе, но почему-то никто не переставал туда ездить" - это даже не мнение, а практически цитата слов человека, которую я привел для освещения мнения некоторых людей, вдаваться в подробности не имеет смысла. Если вы такого мнения о "Роге" не слышали, я очень рад, что оно прошло мимо вас. 2. Еще раз прошу внимательнее читать топик. "Наше предложение ориентировано в основном на людей, которым нравиться играть в магию( и др. наст. игры) не в клубах, а в заведениях "ресторанного" типа с возможностью заказа еды и напитков или, к примеру, утолению никотиновой "жажды" не выходя со своего места(да здравствует 1е июня) и живым общением "по различным" интересам. Мы не стараемся во главу проводимых нами турниров, поставить соревновательный уровень, а пытаемся сделать более комфортные условия для игроков любого уровня и дать возможность всем насладиться именно игрой и времяпрепровождением за ней, но для любитетлей "серьезных" игр стараемся(как можно быстрее) ввести DCI для турниров и пригласить судью." У нас нет заинтересованности именно в "хороших старых игроках", "Мы не стараемся во главу проводимых нами турниров, поставить соревновательный уровень, а пытаемся сделать более комфортные условия для игроков любого уровня" нам важны все люди, которым интересна магия - будь-то новички или люди с огромным опытом, главная задача: "создать "небольшое коммьюнити", в котором будет вольготно находиться людям, к примеру, за 25 лет и выше."
  11. очень рад, что так было =) искренне.
  12. Да, к сожалению, у нас к идеям сделать магию более "взрослой" относятся очень скептически, и почему-то никто не верит, что это возможно. Хотя я лично играл в Роге не с одним человеком, которые "плевались" от засилия "детей" и "гулей" в клубе, но почему-то никто не переставал туда ездить. Наверно это "русский" менталитет - пока совсем не подопрет, ничего не поменяется. Я понимаю владельцев клуба - они зарабатывают деньги и "продвигают" магию в России =), пожалуйста, но мне ,к примеру, гораздо комфортнее играть в "других местах". З.Ы. Сорри, если кого задел.
  13. ВАЖНО! Предварительно решен вопрос с судейством, подробности будут по полной договоренности с человеком.
  14. !"Гластон Берри темное нефильтрованное " , 0,5 - 130 рублей." Вчера пил чешское темное, правда за 150 рублей, остался очень доволен.
  15. "Приглашение понятно, че разводить глупые разговоры?" Это написано для людей, которых очень задевает Эпическая приписка "вип", и они готовы написать очень много сообщений в топике по этому поводу. Дублирую наше предложение " Проводится бустер драфт, в отличном пабе, ждем отличных людей. Адрес паба - Москва, м.Дубровка 1-ая Дубровская 13А, стр.1, 5 минут от метро Дубровка. Бустер Драфт на бустерах Драгон Мейз - Гейткраш-Равника. Стоимость - 600 рублей " Подробности " Начало регистрации - 18:30 ,начало в 19:00, если нужно кого-то подождать - без вопросов - отписывайтесь. Ближайший драфт - 6 июня. " Далее Драфт, пока что, не DCI, но возможность проводить DCI драфты есть, в данный момент уточняются детали проведения. Судейство драфта, пока что, отсутствует - опять же ведутся переговоры с несколькими людьми. Приглашаются все желающие, но про рассмотрение "закрытых" драфтов я написал выше. Мы пытаемся не заработать на вас огромные деньги, а создать "небольшое коммьюнити", в котором будет вольготно находиться людям, к примеру, за 25 лет и выше. Наше предложение ориентировано в основном на людей, которым нравиться играть в магию( и др. наст. игры) не в клубах, а в заведениях "ресторанного" типа с возможностью заказа еды и напитков или, к примеру, утолению никотиновой "жажды" не выходя со своего места( да здравствует 1е июня ) и живым общением "по различным" интересам. Мы не стараемся во главу проводимых нами турниров, поставить соревновательный уровень, а пытаемся сделать более комфортные условия для игроков любого уровня и дать возможность всем насладиться именно игрой и времяпрепровождением за ней, но для любитетлей "серьезных" игр стараемся(как можно быстрее) ввести DCI для турниров и пригласить судью. Как уже и написал - место " молодое" поэтому ваши пожелания и предложения ставятся в приоритет, надеюсь вместе мы сможем создать его "интересным". Думаю ответил, достаточно развернуто, если есть еще вопросы - задавайте.
×
×
  • Создать...