Перейти к публикации

louliti

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем louliti

  1. 14.03.2023 в 14:26, Norfolk сказал:

    Странно, что нигде на засветилась гоблин трайбл дека, котороя комбится на третий ход через 2 карты на столе и 2 в библиотеке: 

    Т2: conspicuous snoop

    T3: boggart harbinger кладем на топ Kiki-Jiki, mirror breaker, деалем желаемое кол-во токенов Снупа, последней активацией копируем Харбингера, кладем на топ Mogg Fanatic, убиваем оппонента.

    Плюс гоблины еще мануально в атаку ходить умеют.

    Потому что у колоды слишком много мертвых матчей ты карты складываешь после фури/солитуды

    • Минус 1
    • На лечение! 1
  2. 5 часов назад, Xenobait сказал:

    У меня коллекция Сливеров(не особо оригинально), даже оригинальных фойловых и всех альтернативных артовых(что тоже не особо оригинально).

    Но я пошел дальше и собрал все карты, на которых изображены сливеры и отсылаются к ним(уже чуть более оригинально) - по типу Disenchant из Tempest, Stabilizer и прочее. Плюс, я пошел дальше и собрал(почти, остался только фойловый Stifle) все карты связанные с Riptide Project(так как он напрямую связан со сливерами) и кары связанные с Volrath(так как и он связан со Сливерами).

    Вот такая достаточно оригинальная коллекция карт по истории этого Трайба.

     

    PS Есть ещё альбом с полностью фойловыми блоками Shadows of Innistrad и Kaladesh, Иннистрад собирал так как фанат сеттинга и активно начал играть в то время, а Каладеш просто потому что вскрыл фойловую Чандру, Синего Гирхалка и 4 фойловых Фастленда решив, что раз самое дорогое есть, то чего бы и нет. В итоге лежат и пыляться, но кушать не просят и то ладно :D

    Вау, звучит интересно, я сам любитель этого трайбла так что интересно было бы глянуть

×
×
  • Создать...