Comrade
Пользователи-
Публикации
7 626 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
131
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Comrade
-
На первый взгляд - дека сосет ярому гонянию. На второй взгляд, отвечу позже, сейчас времени нет=) UPD Уже после того, как отписался заметил, что эта та дека, с которой я вчера играл. Ну что, вчера так и было, Гоняние выиграло мне оба гейма, в первой ты сам помнишь, как было.
-
Ну ты уж постарайся *evil*
-
Рады видеть столь дружественного братюню
-
А ТЫ приедешь на драфт?
-
В корневом посте написано, что в Однороге, а время писать особого смысла нет, они всегда в одно и тоже время 19-30=) Ну если не сложно поправь
-
множественным числом ты за Вику ответил?=)
-
19-30. Однорог Собственно сабж, планирую поити, кто-нибудь желает присоединиться? Богдан?
-
Нету лиджей -> у несуществующих лиджей окраска невидимая/прозрачная На самом деле была парочка, но какая-то *** взяла поиграть и не вернула =(
-
Он имеет в виду, что волков бояться - в лес не ходить. И если бояться контров, то с круелем лучше не играть. На самом деле, с фиником и Аджани на столе, несколько раз выигрывал просто за счет того, что после враса финик вернулся, мы его перезарядили и дальше пинать. Когда перезаряжать не нужно, копим каунтеры на аджани и пополняем запас жизней. Рабочая стратегия, убивали Аджани мне только своим Аджани, а это хороший размен.
-
В настоящее время в российской армии используются тельняшки с полосками различных цветов: тёмно-синие (надводные части ВМФ), чёрные (подводные части ВМФ, морская пехота), голубые (воздушно-десантные войска), васильковые (спецназ ФСБ, Президентский полк), светло-зелёные (пограничные войска), краповые (спецназ МВД), оранжевые (подразделения МЧС).
-
928-16-63 Вот по этому телефону предлагают "Возможны любые цветовые гаммы"
-
Мы её хорошо прожарим=)
-
Мить, не лукавь, год максимум=)
-
Подтверждаю, когда играл против Богдана токенами, белая команда вообще делала всё, сущест убивала только моих, и антены ломала и блоссомы, и жрать готовила, и массаж ступней делала и футбол смотреть не мешала.
-
А это действительно БОЛЬШАЯ проблема? *побежал класть их немедля в сайд*
-
Как я понял, проблема была не в существах, а в том, что клика возвращается после враса, не так?
-
Хороши, тремпл вообще отличный против существ 1/1
-
Петрович, напиши, не жмотись=)
-
кстати полезная штука, никогда не знал, что Митя Оленин, Львович, а теперь узнал ^___^
-
Ты забыл про Аджани и врас после сайда.
-
А давайте тогда эту тему переименуем и будем просто приветствовать здесь новых участнегов=)